Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#844378

Арлент Небыло у меня рабочих, с женой да с бабушкой клали. Запах химический какой то, просто жена так выразилась Вот ламинат нюхаешь, ничего не пахнет, а в комнате, при закрытых дверях и окнах начинает сильно пахнуть через несколько часов, до укладки ламината этого небыло. Ещё был жуткий запах краски (Dulux Rich Matt), которой потолок красили, не выветривался долго, но вроде уже не пахло когда ламинат клали, не знаю точно, привыкли уже возможно. Но если в комнате поспать, с закрытыми окнами и дверью, то реально хреново на утро, это факт.

*abс* написал :
а когда начали укладывать то запах ппц был, похож, как будто от "не очень свежих носков"

А может рабочие носки свои забыли? Уж сколько ламината перестелено... Но что-бы запах от него исходил не приятный...Впервые слышу.

mihamaster По мне так весь ламинат-одно г...но. Просто чисто из за материальных проблем положил, и быстро надо было, некогда на паркет копить, надо было куда то селить ребёнка с бабушкой. Вот щас даже не знаю что и делать

*abс* написал :
Ламинат Quick Step,

Ламинат-то, вроде "из высшего общества".

Prok12 Похоже на то, я его и погрел и поподжигал, пенопласт какой то кароче Остаётся ламинат. Кто что плохого может сказать про ламинат этой фирмы?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Inoy написал :
подложка Arbiton

Arbiton точно не пахнет. У меня такой под паркетной доской. Пахнет в квартире только деревом

Так вот сам то он не пахнет вроде, и подложка не пахнет, а когда начали укладывать то запах ппц был, похож, как будто от "не очень свежих носков" вот и щас такой запах держится уже почти 2 недели, башка болит по утрам, если там спать. Обои бумажные, окна деревянные, да и спали раньше на фанере, до ламината всё норм было. Ламинат Quick Step, подложка Arbiton. Что это может быть и на долго ли такой запах? Ещё, перед укладкой обработали фанеру антисептиком, до конца не просушили наверно, клали на следующий день, могло это сказаться? Но антисептик не пахнет (Сенеж экобио) и спали прямо на сыром полу, всё нормально было, а после укладки ламината ппц какой то.

Регистрация: 05.08.2008 Ярославль Сообщений: 188

Странно, мой совершенно без запаха , но у человека видел новый ламинат и виниловые обои так было как на хим.заводе, причём в разных комнатах по разному. Я думал на обои.
Это чтоже теперь ходить по магазинам и принюхиваться теперь ?

Добрый день. Вот, начинают проявляться первые косяки ремонта. Не так давно положили в комнату ламинат и с этого момента появился очень неприятный запах. Если поспать в комнате с закрытыми окнами и дверью, то просыпаешься как будто с бодуна и с больной головой. Что это, ламинат, подолжка или что? И как долго это может продолжаться? Сталкивался ли кто с такой проблемой?