Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5928955

dokar написал:
rif351, Одноименный с коробулькой - не вздумайте.

И не вздумаю. У меня 10,8: GSR V-EC, GDR V-EC, GSB, GWI исчо есть GSR Mx2Drive и IXO со всеми насадками, больше вроде не надо(пока). Справедливости ради скажу, была эл. отвертка от Зубр с переламывающейся ручкой, давно, не сломалась, отдал племяннику.

rif351 написал:
Получать пойду с шуриком.

Это я про то, что получать биты пойду с шуриком, что бы проверить биение.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

maestro@ написал:
Третья смена - неучтенка)

Ну а если серьёзно, ведь пишут адрес производства Фело Веркзойге и мэйд ин Джермани?
Да и по дизайну и культуре изготовления одно и тоже. И по стойкости различий нет. Разница только в цене.
Ладно, не буду никого раздражать. Мне лично для себя интересно, раз уж тут есть настолько осведомлённые люди , в
истории , да и не только, этого бренда. Ещё хотелось бы увидеть PZ 2 от эргоника. Точнее сам шлиц. На оригинале- то лучики эти тоже еле видны, или раз значки стоят об отличии, то всё соответствует?

Имхо.

доминик написал:
Ещё хотелось бы увидеть PZ 2 от эргоника. Точнее сам шлиц. На оригинале- то лучики эти тоже еле видны, или раз значки стоят об отличии, то всё соответствует?

  • у меня есть биты Felo - там тоже лучики еле видны. Тоже самое на битах USH и "Милуоки". Думаю это вполне нормально.
    Отвертка Alex___dr, полна курьёзов Помимо несоответствия шлица маркировке и в самой маркировке есть косяк: Написано Pozi/Supadriv, а графическое обозначение -просто Pozidriv. Supadriv - можно крутить винты Pozidriv, а наоборот - нет. Что хотел сказать производитель становится вообще непонятно...

доминик написал:
Ещё хотелось бы увидеть PZ 2 от эргоника. Точнее сам шлиц. На оригинале- то лучики эти тоже еле видны, или раз значки стоят об отличии, то всё соответствует?

Фело в студию. Тоже обратил внимание на маленькие доп. лучики в Декстер Про, тем не менее саморезы в шлицах сидят хорошо, по крайней мере те что пробовал. Может в оригинале другие и саморезы ваще не оторвать, тогда можно говорить, что Декстер не ровня Фело и производиться в "третью смену". У кого есть оригинал PZ, не поленитесь.

Alarm написал:
у меня есть биты Felo - там тоже лучики еле видны.

точно, есть бита с надписью FELO, тоже лучики маленькие, только наверное дешёвой ценовой категории, т. к. шла в комплекте с отверткой.

Я лучше в герт позвоню, спрошу их версию) В Оби вроде не пишут на отвертках, что от Фело, как и крафтул или стали?) Доминик, лучше за книпекс переживайте. Кобры от КВТ не хуже, кусачки, что-то похуже Вихи)

SB3, Наработка на отказ у КВТШных кобр пока что слишком мала чтобы судить. ЖКХ Санты тоже не оценщики , т.к. привыкли работать газовыми ключами и за Коброй полезут только при сильном неудобье. А если купленной за свои , то совсем на крайняк.
Да,и разница в бутылку хорошей водки. Понимающий и не пьющий все таки разберётся - сам.

dokar, не надо записываться в адвокаты и говорить за других. Люди работают и довольны, могли бы сказать,что фигня и вопрос был бы снят. Разница в "бутылку", между розницей КВТ и тут на "барахолке".

По поводу PZ, на эргонике однозначное обозначение PZ2, в отличие от 500-ой серии.
На эргонике "промежуточные" "грани" заметно меньше чем на 500-ой.
Биты PZ2 похожи на 500 серию.

Спасибо всем, что третий месяц не забываете тему "Felo")

SB3, Но вы же прокурорствуете - регулярно. Разница в Барахолке легко может быть снивелирована, со временем, жадностью дилеров на местах. Короче Кобру от КВТ надо еще проверять временем.

dokar, по 1-му , когда кажется -креститесь( другие варианты). 2 - это ваше личное мнение и вы имеете на него право,но по крайней мере стоят на кобрах КВТ также как и на Книпексе), да и в первые месяцы работы , судя по всему, "медным тазом" не накрываются и непонятно почему в последующие месяцы такой же эксплуатации они должны "накрыться")
ПыСы, КВТ рекомендуется розничные цены и скорее всего за этим относительно хотя бы следит, так что дилеры и пр. не разгуляются

SB3 написал:
По поводу PZ, на эргонике однозначное обозначение PZ2, в отличие от 500-ой серии.
На эргонике "промежуточные" "грани" заметно меньше чем на 500-ой.
Биты PZ2 похожи на 500 серию.

Не переводимая игра слов (с) Фотобынадобы

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SB3 написал:
dokar, по 1-му , когда кажется -креститесь( другие варианты). 2 - это ваше личное мнение и вы имеете на него право,но по крайней мере стоят на кобрах КВТ также как и на Книпексе), да и в первые месяцы работы , судя по всему, "медным тазом" не накрываются и непонятно почему в последующие месяцы такой же эксплуатации они должны "накрыться")
ПыСы, КВТ рекомендуется розничные цены и скорее всего за этим относительно хотя бы следит, так что дилеры и пр. не разгуляются

SB3, Если нетрудно можно озвучить цены официальные розничные, на Соответствующие друг другу по характеристикам кобру и КВТ?

Straga,
Клещи переставные КВТ тип «КОБРА» 250 мм 67363
Артикул: KV-67363
1333 руб.

В другом маге
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701250
Код товара: 14978369
2084 руб.
Переставные клещи КВТ 250 мм 67363
Код товара: 15543556
1792 руб.
Цены в Мск.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

крутилки ни у кого нет? А то только одно видео на ютубе нашел и все...

Вячек, тут такие не любят, в почёте монолитные трещотки, а не на заклёпках...

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Alarm, Например? Не очень за дорого)

Alarm написал:
Вячек, тут такие не любят, в почёте монолитные трещотки, а не на заклёпках...

Alarm, Так ими чаще любуются чем работают.А непривередливым скажу, что на клепках вполне рабочий вариант. Зубов правда маловато -14, могет быть , не более.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Вячек написал:
Alarm, Например? Не очень за дорого)

Тайвань.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

dokar, Нужна для очень редких случаев, разборка внутренних/наружных блоков кондиционеров.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SB3 написал:
Straga,
Клещи переставные КВТ тип «КОБРА» 250 мм 67363
Артикул: KV-67363
1333 руб.

В другом маге
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701250
Код товара: 14978369
2084 руб.
Переставные клещи КВТ 250 мм 67363
Код товара: 15543556
1792 руб.
Цены в Мск.

SB3, Так разница между КВТ и книпексом минимальна 2084-1792 = 292 рубля. Тут даже самые скупые "переплатят" за книпекс, не?

Вячек написал:
Alarm, Например? Не очень за дорого)

Вячек,

Сам жду ее. Чет долго нет. Звякнуть ?

Straga, выше цену не судьба посмотреть, где КВТ за 1333, кобра там 2082?)

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Straga написал:

Вячек написал:
Alarm, Например? Не очень за дорого)

Тайвань.

Straga, Так и Хитачи....Тайвань. Упакован, наверное, в Нидерландах). Дешевле, для редких работ, не нашел...Все остальное или больше, или дороже. Даже)

Вячек написал:
Не очень за дорого)

  • тогда только "тайвань", но и он будет раза в три дороже за такой набор. Вот это, например даже в Японии стоит около 2000 рублей. У Вас на ДВ, может тоже есть.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

dokar, Нету...Раскупили...Звонить не надо, по руке меряю). Да и пересылка...По месту попробую, или парней на авторазборке в Аппонии попрошу притащить в запчастях.

Вячек написал:
dokar, Нету...Раскупили...Звонить не надо, по руке меряю). Да и пересылка...По месту попробую, или парней на авторазборке в Аппонии попрошу притащить в запчастях.

Вячек, Да все верно, дрова в лес. А из лесу дрова будут ток в конце марта , на ишаках- верно.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SB3 написал:
Straga, выше цену не судьба посмотреть, где КВТ за 1333, кобра там 2082?)

SB3, Попрошу деловой тон не менять на то, что Вы сейчас сказали.
В Вашем сообщении написано, что неизвестно где КВТ стоит 1333 рубля, а в другом магазине при наличии книпекса и КВТ разница в стоимости 292 рубля. Если я неправильно понял приведенные Вами цены, расшифруйте.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

dokar, . По коду она...

Пусть будет на память отзыв о переставных клещах КВТ 250 мм 67363 , а то потрут ещё такое творчество
А ведь кто-то старался писал это.

" Достоинства: Крепкая хватка. Легко удерживал трубу 1/2', чтоб не проворачивалась, пока напарник газовым ключом скручивал с неё закисшую муфту. Так же скручивал ими муфты и тройники. Губки тонкие - удобно захватывать там, где газовым не подлезешь. Металл достаточно прочный. Лёгкие, компактные. Заменяют собой целый набор рожковых ключей, вплоть до 55мм.
Недостатки: За два месяца использования, пока не выявил.
Комментарий: Работаю с подвагонным оборудованием в метрополитене. Там есть что крутить с усилием и в неудобных местах. Несколько раз использовал трубу (примерно 40 см) для усиления, при подтягивании накидных гаек. Без фанатизма, конечно, но усилие было приличное и инструмент его выдержал. Мне, для такой работы, лучше подошли бы клещи с длиной 300, но эти я брал опробовать. В результате выполнял ими работу, для которой обычно использую газовый ключ №3 и рожковые ключи от 27мм до 55мм. Инструментом очень доволен. Уже не раз здорово пригодился. С "коброй" от "книпекс" я не работал, конечно, но это, кажется, достойный аналог, за меньшие деньги."

Вячек написал:
dokar, . По коду она...

Вячек, Она самая, только флажок реверса желательно укоратить, торчит предательски

Вячек написал:
dokar, . По коду она...

Вячек,

Вячек написал:
dokar, . По коду она...

Вячек, Из Нижнего тащить ? Ну их . 16-го вот эти обещали на Горбушке открыться, их тряхнем.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
Доминик, лучше за книпекс переживайте. Кобры от КВТ не хуже, кусачки, что-то похуже Вихи)

По Вихе совсем не переживаю, она кончается и больше её не предвидится.
Про Квт и Книпекс, продолжайте нас веселить и удивлять своим профессионализмом. Звучит как вся власть крестьянам. Так что есть вероятность найти, свою публику с этими лозунгами.
А самое смешное- это то, что такое написать может только тот, кто не работал не тем, не другим. Хотя, как я вижу
практических знаний вам и не надо для рассуждений. Достаточно и теоретических. Кстати, Квт ведь прямой конкурент вашему Вохо. Не думали, что в ногу себе стреляете?

SB3 написал:
Спасибо всем, что третий месяц не забываете тему "Felo")

Это как раковая опухоль. Рады бы забыть, но не получается.

SB3 написал:
юди работают и довольны

Я лет 13 назад Матрикс имел, и тоже был доволен, до тех пор, пока 86ой не купил.

Kall=хоз=Nic написал:
Не переводимая игра слов (с) Фотобынадобы

Лёх, какие фото? Если бы они были видны, как на Вихе и Вере, то давно бы уже во весь разворот тут постер висел.

Имхо.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

dokar, Огромное спасибо за наводку, нашел под заказ, 3 дня из Владивостока с бесплатной доставкой. За все 470 руб.

Вячек, Не понял, они повсюду в клюве , разносят ? Як детишек?

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

dokar, Не, не повезло вам), только по ДВ региону. Контора во Владике, а курьер в Хабаре, получил, позвонил, привез...не сглазить бы...

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

rif351 написал:
тем не менее саморезы в шлицах сидят хорошо, по крайней мере те что пробовал.

Это вполне логично. Ph-кой можно крутить pz винты. Будет не плотная посадка, но такое допустимо. А вот если Pz-ткой крутить ph винты, то эта отвёртка долго не проживёт.

Имхо.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

доминик написал:
Александр, так может это для японского рынка изделие?
Кстати, на Декстер про тоже эти лучики еле видны.

Нет лучиков...

Alex___dr написал:
Нет лучиков...

  • да откуда там лучики? Это PH. Это видно невооружённым взглядом! Дело не только в лучиках Вот картинка из известной статьи:

А чего вы уперлись в эти "лучики" у них из функциональной нагрузки только чтобы была заметна разница с PH. Силовая часть на основных гранях. Поэтому пофиг какой у них там размер, важно, чтобы параллельность кромок соблюдалась.

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 09.02.2017 Мурманск Сообщений: 2

Прошу подсказать, набор haupa flexbag 104020 стоит прикупить для дома?
На вид неплохо, тем более Биты для шурика подойдут, потом можно ручку центротек от фестула взять....
короче нужно в помощь к шуруповерту ручной комплект с хорошими битами что посоветуете?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alex___dr написал:
Нет лучиков...

Извините, а есть фото в полный рост отвертки?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

Vadim63 написал:
Извините, а есть фото в полный рост отвертки?

Есть сомнения?

Этто маргинальновызывающий кусок облоя?

доминик написал:

Kall=хоз=Nic написал:
Этто маргинальновызывающий кусок облоя?

доминик, Не на те иконы молится сегоднящняя молодежь, с коммерческим уклоном

доминик, а чего дерзим-то?)Хвастались же своим фело 500, декстер вроде купили и биты были - в чем проблема?)
Или "гранаты не той системы"?)
Виха?) Какая виха - которую надо мылом с теплой водой мыть?) - см. несколько страниц назад). Или 500-ая фело - пара сухих салфеток).
Ладно, пойду фотку сделаю, а-то снова спать не будете).

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
а чего дерзим-то?)Хвастались же своим фело 500, декстер вроде купили и биты были - в чем проблема?)

Я и сейчас могу повторить, что мне очень нравятся эти отвёртки. Я про 500ую серию.
Просто к вам в тему зашёл, и увидел, где вы категорично утверждаете, что Герт- это не Фело. Вот и решил узнать, откуда инфа. Про отвёртку Александра, я ещё за неделю до написания поста знал, но ждал, пока он сам спросит у вас. И тут тоже вполне здоровый интерес, почему не так, как у других на pz. Или вы эти вопросы, за личный наезд воспринимаете?
Вы же сомневаетесь, что Книпекс лучше Квт, ну это ваше личное дело. Я даже не пытаюсь вас переубедить.
Точно так же вполне обоснованные замечания в адрес бренда,который по не счастливой случайности, вы так трепетно защищаете.
Вон, Книпексовский кабелерез осуждают, так я и не лезу туда, т. к. давно говорил, что есть кабелерезы не хуже и раза в полтора- два дешевле. Хотя Книпексов на продажу, у меня сейчас с десяток. Если не соответствует цена качеству, то что теперь кидаться на всех из-за этого? Кто спросит моё мнение. Я скажу, кто не спросит, сам себе режиссёр.

SB3 написал:
Или "гранаты не той системы"?)

У меня их куча, на любой вкус.

Имхо.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alex___dr написал:
Есть сомнения?

Даже затрудняюсь ответить. Очень еще смущает очень длинный участок без хрома.
Облой уже не смущает.

Не плачь, девчонка, пройдут дожди...

доминик, для герта на фело спец. линию открыли что-ли ?) Или снова фотки?) Посмотрите каталог пока).

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
доминик, для герта на фело спец. линию открыли что-ли ?) Или снова фотки?) Посмотрите каталог пока).

Они по- русски пишут, сделано Фело Веркзойге, их адрес и т.д.
Короче, я вижу это снова, с ветряными мельницами сражаться. Вы же грозились позвонить и узнать. И?

Имхо.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
Не плачь, девчонка, пройдут дожди...

Это Вера, что ли слева?!
А посередине Вилпауэр небось, только зелёную ленточку оторвали.

Имхо.

SB3,

Срань какая, шо так края зализаны, кЕтай шоле? Где четкость линий? Покрытие наконечника, как будто в проруби поболтали
Бош и то глазу приятней, звание почетного втюхивательщика МС обеспеченно

доминик, на заборе тоже много чего написано)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
на заборе тоже много чего написано)

Фело? А там Герт лежит.
Или снова про французский Леруа нам сейчас задвигать станете?
Вы позвонить грозились, что ответили- то? Опять скатываемся на не конструктивный диалог. Меня интересует: почему на битах Герт, пишут, что фактически - это Фело? Презумпция здесь не катит, т. к. есть надпись и сходство. я даже больше скажу, я работал и тем , и другим. Даже в этом всё одинаково. Но вы же утверждаете, что нет, это не Фело. Тогда потрудитесь это объяснить аргументированно. Не из серии, что там значка нет, или на цену посмотрите и т. д. как вы любите тут пропихивать. То что на несколько сходств, есть одно различие- это не аргумент, т. к. Фрико и Эргоник тоже отличаются друг от друга.

Имхо.

Не разборок ради, а справедливости) Не, может герт и фело - мне по фигу)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022


Так у Герта торсионная зона, што не знали? Герт круче

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
Не, может герт и фело - мне по фигу)

Я наверное должен безоговорочно согласиться сейчас, только потому, что вам не верится в предательство ценовых идеалов от Фело?
Ну и что фото показывают. Сфотайте Фрико и Эргоник, они тоже отличаются. И что, все дружно будем утверждать, что кто- то из них не на том заводе сделан?
Причём тут разборки. Вы часто настойчиво опровергаете очевидное многим. Видимо в угоду личным мотивам, но тут не новички, и это не пролезет.

Имхо.

доминик, а на герте маленькие такие промежуточные грани? Это PZ2?)
Вам хоть в глаза "налей"), обычная бита фело и торсионка ( нитрид титана - см. каталог) не имеет ничего общего с гертом), это фело надо третью линию запускать -смогли наверное
Ладно, не переживайте), всем peace)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
а на герте маленькие такие промежуточные грани? Это PZ2?)

Да. И это лишнее подтверждение, что на одних формах делают.

Имхо.

доминик написал:

SB3 написал:
а на герте маленькие такие промежуточные грани? Это PZ2?)

Да. И это лишнее подтверждение, что на одних формах делают.

доминик, как говорил ваш коллега выше "да это же китай голимый"

Kall=хоз=Nic написал:
SB3,

Срань какая, шо так края зализаны, кЕтай шоле? Где четкость линий? Покрытие наконечника, как будто в проруби поболтали
Бош и то глазу приятней, звание почетного втюхивательщика МС обеспеченно

ВОт здесь) Пойду съем что-нибудь , но вы держитесь).

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
как говорил ваш коллега выше "да это же китай голимый"

И вы согласны с ним? Ну тогда всё, спорить не о чем. Цена на Герт, позволяет ему быть родом откуда угодно. А вот откуда тогда, ценник заоблачный на Фело?

Имхо.

доминик написал:

SB3 написал:
как говорил ваш коллега выше "да это же китай голимый"

И вы согласны с ним? Ну тогда всё, спорить не о чем. Цена на Герт, позволяет ему быть родом откуда угодно. А вот откуда тогда, ценник заоблачный на Фело?

доминик, конечно согласен с ним, что герт-это китай голимый или тайвань) - у вас же моя фотка с реальной битой Felo PZ2+ две отвертки, а вы что пытаетесь доказать? С вашим PZ-ничего общего от слова "вообще").
Поздравляю))).

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3, Снова голословные утверждения? Ну- ну. Кстати, есть рейтинг специалистов. Зря не сделали анти рейтинг.

Это он про ваши фотки вообще- то так высказался. Запутались уже, бывает, когда не хочется видеть правды. Что по поводу звонка? Так, для красного словца?
Поздравления приняты.

Имхо.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Как хорошо копируют черти

доминик написал:

Vadim63 написал:
Как хорошо копируют черти

А во французском Леруа они есть?

доминик, Да и надписи нет specially for SB3

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Vadim63 написал:
Как хорошо копируют черти

Поди даже лучше оригинала. Хотя там не поймёшь, где оригинал.
Фело тоже ушлые. Какие заманухи кидают. Сначала наделает бит, потом их по космическим ценам выставляет. Кто повёлся- купил. А они потом бам остатки, и по дешёвке их же скидывают. И тем кто набрал, приходится с пеной у рта доказывать, что это реплики и т. д. А как по другому продать, денежки- то вложены уже? Народ ведь не поймёт, за что три цены, за надпись, что ли только, если это одно и тоже изделие.
С отвёртками отслеживается та же тенденция.

Имхо.

доминик написал:

Vadim63 написал:
Как хорошо копируют черти

Поди даже лучше оригинала. Хотя там не поймёшь, где оригинал.
Фело тоже ушлые. Какие заманухи кидают. Сначала наделает бит, потом их по космическим ценам выставляет. Кто повёлся- купил. А они потом бам остатки, и по дешёвке их же скидывают. И тем кто набрал, приходится с пеной у рта доказывать, что это реплики и т. д. А как по другому продать, денежки- то вложены уже? Народ ведь не поймёт, за что три цены, за надпись, что ли только, если это одно и тоже изделие.
С отвёртками отслеживается та же тенденция.

доминик, так как выглядите вы на фоне своих же слов с гертом?) Вопрос риторический)

SB3 написал:
Вопрос риторический

Откинем лирику и филосовские измышления. Ответ очень прост: конечный потребитель голосует рублем, и за примереми далеко ходить не нужно, достаточно спуститься вниз форума и увидеть добрые отзывы армии счастливых покупателей

Если вы хотите от меня развернутый ответ , то лучше не надо - он вам не понравится)

А пока, если у вас всё так хорошо - отстаньте от меня-то) Хотели вчера "шлицы" - увидели. А дальше-то что не жилось спокойно?)
"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их съедают не только собственные неудачи, но и успехи других." -
Абу-ль-Фарадж

"Доминик", ну если фело так дорого по вашим словам - продавайте свой "герт", не надо ко мне приставать) Я же только заявил о не похожести его на оригинал на примере конкретных фотофактов).
И ещё раз, "peace, чуваки")

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

У всех часть фоток на этой и предыдущей страницы не показывает?

SB3 написал:
Если вы хотите от меня развернутый ответ , то лучше не надо - он вам не понравится)

А пока, если у вас всё так хорошо - отстаньте от меня-то) Хотели вчера "шлицы" - увидели. А дальше-то что не жилось спокойно?)
"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их съедают не только собственные неудачи, но и успехи других." -
Абу-ль-Фарадж

"Доминик", ну если фело так дорого по вашим словам - продавайте свой "герт", не надо ко мне приставать) Я же только заявил о не похожести его на оригинал на примере конкретных фотофактов).
И ещё раз, "peace, чуваки")

SB3,
Простите конечно. Но можно использовать первое предложение как цитату с указанием автора?

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Straga написал:
У всех часть фоток на этой и предыдущей страницы не показывает?

Вчера не показывали некоторые фоты, а на некоторые нужно было для активации два раза мышкой кликнуть. Сегодня вроде бы все нормально.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

maestro@ написал:

Straga написал:
У всех часть фоток на этой и предыдущей страницы не показывает?

Вчера не показывали некоторые фоты, а на некоторые нужно было для активации два раза мышкой кликнуть. Сегодня вроде бы все нормально.

maestro@, Обновил страницу несколько раз в течении часа, картинки стали показываться.

Kato4huk, можете использовать даже без указания автора)

А тут ещё один вариант этого многоликого) герта

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

SB3 написал:
А тут ещё один вариант этого многоликого) герта- Фело

Позволил себе подправить.
И что нам должна рассказать эта фотография?

SB3 написал:
Если вы хотите от меня развернутый ответ , то лучше не надо - он вам не понравится)

Наверное испугаться следует? Где тут смайлик который дрожит.

SB3 написал:
не надо ко мне приставать)

Если вы заметили, я не стал утром вам отвечать, но вы никак не угомонитесь, ну что же, поехали по новой.
Что ответили, по звонку в Герт?

Имхо.

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

доминик написал:
Если вы заметили, я не стал утром вам отвечать, но вы никак не угомонитесь, ну что же, поехали по новой.

доминик и SB3 Господа, я уже сериалы забросил смотреть - читать раздел про отвертки (определенных брендов), оказывается куда интереснее)) И как плюс - всегда есть повтор))

maestro@ написал:
я уже сериалы забросил смотреть

Тут круче, сенсации, интриги, инквизиция, Джордано Бруно, поверженый Камелот просящий о пощаде

Вобчем охота на ведьм , она - такая.

Мадам в "герт" отказалась отвечать устно, получение письма подтвердила

SB3 написал:
Мадам в "герт" отказалась отвечать устно, получение письма подтвердила

SB3, Т.е орального ответа не получили?

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Похоже не куплю я трещетку под биты...продаван на связь за сутки не вышел...и даже не ответил ни разу.

Продавец только читал, ни на один вопрос не ответил и не задал.

Вячек, Скорее всего сайт мертвый, я свою в ноябре за 700рэ брал.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Kall=хоз=Nic, Это сделка на Фарпосте, ценник и товар меняется. Продавец живой, рейтинг у него нормальный. ценник в другом месте). Но они не отправляют.

Прокляну Чувствую себя лошарой
Но зато яркий пример ценообразования

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Kall=хоз=Nic, Может просто близость производителя)?

Вячек написал:
Kall=хоз=Nic, Может просто близость производителя)?

Вячек, Не исключенно, ведь бренд то Российский с прищуром как у Ленина

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Kall=хоз=Nic написал:
я свою в ноябре за 700рэ брал.

Ищу цены минут 15 уже на эту трещотку. Как ни старался, но дороже 648 руб. не получается найти. В основном цены 500 руб. попадаются)

maestro@, Доллар падает.
Чет я уже начинаю отмазываться, как один знаменитый персонаж заразно

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

Kall=хоз=Nic все верно. maestro@ по автомагазинам попробуйте.

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Вячек написал:
по автомагазинам попробуйте.

Ага, еще и у циган поспрашАть)) И те и те крохоборы. Доблестный/прожженный инструментофил, в автомагазинах не тарится Хотя сам вчера в ВИ заказал FESTOOL200140, что совсем не дешево

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

maestro@, Ладно, ценник на эту рукоятку показывать не буду, и так меня сегодня прокляли уже .

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Вячек написал:
Ладно, ценник на эту рукоятку показывать не буду, итак меня сегодня прокляли уже .

Трижды быть проклятым, тоже почетно)) Показывайте, чего уж там...

Подозрительный Дальний Восток.

Вячек написал:
maestro@, Ладно, ценник на эту рукоятку показывать не буду, и так меня сегодня прокляли уже .

Вячек, Добивать, так добивать Видать Амурский прилив к берегу струмент прибивает

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

maestro@, Я ее за 1300 руб находил, в Хабаровске. Просто тут ее все обсуждают, вот и покрутил, для интереса, но брать не стал.

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

dokar написал:
Подозрительный Дальний Восток.

Вот тоже думаю)) Или от туда Китай ближе?