Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3010302

Надо было японский учить.

sokmix написал :
Скачиваете файл .pdf c инструкцией
Если компьютер с Виндой, то ИМХО самый простой вариант: конвертируем файл в текстовый формат .doc, .rtf или txt, например, как здесь:
Вариантов отконвертировать, вообще-то, много
Полученный текст фрагментами копируем и вставляем в окно переводчика от Гугль
выставив языки оригинала и перевода.
В итоге - вполне вменяемый текст, когда с японского. По крайней мере, многое тайное становится явным

Спасибо большое вам, сейчас пробовать буду.

я Вам написав особисте повідомлення

Кіндрат, доброго дня,шукаю роторну косарку на yanmar 1401d.польська затяжка,може щось зустрічали,переробив сегментну,дякую?

cum, доброго дня,як з вами звязатись?

vladimir 66 написал :
Спасибо большое. А перевести где можно?

Скачиваете файл .pdf c инструкцией
Если компьютер с Виндой, то ИМХО самый простой вариант: конвертируем файл в текстовый формат .doc, .rtf или txt, например, как здесь:
Вариантов отконвертировать, вообще-то, много
Полученный текст фрагментами копируем и вставляем в окно переводчика от Гугль
выставив языки оригинала и перевода.
В итоге - вполне вменяемый текст, когда с японского. По крайней мере, многое тайное становится явным

vladimir 66 написал :
Спасибо большое. А перевести где можно?

sokmix написал :
Довольно свежий трактор. 2005-2008

Спасибо большое. А перевести где можно?
А трактор 2002 года.

нашел на свой янмар F-165 каталог запчастей.
уже выбрал какие надо заказать

PARTS Yanmar Steering Shaft w\ Worm Gear - 2 piece. Bearings NOT included. For Models- YM140, YM147, old YM186, YM1401, YM1510, F175. (Part No: 194440-15500)
PARTS Yanmar Steering Sector Shaft, Horizontal - For Models- F165D, YM135, YM135D, YM140, YM147, YM186, YM1300 Red, YM1301, YM1401, YM1502, YM1510, YM1602, YM155, YM155D, YM165, YM165D. Replaces 194340-15140. (Part No: 194262-15410)
PARTS Yanmar Bearing, Steering Column - 2 required. For Models- YM135, YM1100, YM1301, YM1401, YM1502, YM1510. (Part No: 194262-15520)

где посоветуете их заказать?

янмар написал :
Добрый всем день. У меня янмар 2310 подскажите как можно зафиксировать плавающее прицепное,чтобы прицепное не поднималось произвольно в верх

не зафиксируете никак . есле фикса ция нужна для траспортировки прицепа то это чревато последствиями ,навеска у них не предназначена для прицепного.

Добрый всем день. У меня янмар 2310 подскажите как можно зафиксировать плавающее прицепное,чтобы прицепное не поднималось произвольно в верх

ATF2 для автоматических трансмисий

Регистрация: 11.01.2012 Никополь Сообщений: 14

Неленись прочитай все здесь написано что куда и как. По ступице если несходит значит не все открутил .Кстати полный привод или нет.

Привет всем! у меня Iseki TX1300 только приехал, подскажите кто в курсе какое масло заливать в коробку, гидравлику, задний мост???? нашел только одну заливную горловину - я правильно понял, что масло должно быть универсальное для всего???
Кто-нибудь разбирал ступицу переднеге моста (имеется значительный люфт на одной стороне)? открутил все болты, но она не вышла что деалать подскажите,... боюсь поломать
Спасибо!

vladimir 66 написал :
Здравствуйте форумчане! Может быть есть у кого Кубота КТ-24? Буду рад о любой информации. Спасибо.

Довольно свежий трактор. 2005-2008

Здравствуйте форумчане! Может быть есть у кого Кубота КТ-24? Буду рад о любой информации. Спасибо.

Регистрация: 11.01.2012 Никополь Сообщений: 14

А что за L1-R22 на Y-tub ненашел А НАВЕСКА С КИтайца Dong-Feng подойдет.

Привет всем подскажите о мине если кто сталкивался с KUBOTA L1-R22 и какую можно подобрать заднюю навеску по то мучто родная идет с фронтальным погрузчиком и она очень короткая косу не зацепить уперается в колеса и с чего подходит??? буду рад услышать советы !!!

hinomoto написал :
А где найти на каком сайте?подкинте адресок''


вот например,надеюсь поможет.

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

у меня hinomoto144 14кс делает все
пашу кошу сажу и тд...короче хватает.

Alexkirizek написал :
открутил кое как но почемуто на двух маркировка ( Y 702R а ниже 11V наверное 11вольт и на следующей грани свечи 9843) а на третьей (Y702R 11V и 98X1 ) не прозванивается может её когда нибудь меняли но почему она по цифрам на второй грани свечи не совпадает с двумя другими что могут означать эти номера

Y702R ето каталж номер свечи а 11v ето ном наприжение

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

14 Yanmara хватает...

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

У меня ИСЕКИ ТФ5Ф(15л.с.), жрёт мало, прёт как танк. 8 соток превращает в "пух" минут за 50. Кстати, продаю. Если интересно пиши в личку, всё раскажу и объясню.