Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#5170950

Тестовое сообщение

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Работает ли?


[

DSCF9758

]( "DSCF9758")

Z

Али-баба, Я так понимаю Деволт биты у Фело заказывает
И вообще у бит самые неисповедимые пути от завода до крутилки . Не одну пару рук позолотить успевают .

dokar написал :
Али-баба, Я так понимаю Деволт биты у Фело заказывает.

Сань,я не знаю.Биты реально хороши(не рекла).

  • бит мне навалил в подарок к днюхе Андрюха Доминик,+кучу в подарок прислал Анатолий(Анат 78).
    Еслиб у мну было 6 рук,по кол-ву имеющихся импактов,то я,наверное,и то чисто физически не успевал опробовать все..

Z

Али-баба написал :
бит мне навалил в подарок к днюхе Андрюха Доминик

Упс, ясно почему были резко свёрнуты переговоры в барахле.

dokar написал :
Упс, ясно почему были резко свёрнуты переговоры в барахле.

Нет.Не поэтому.
С Катей недопоняли друг друга.Вот и всё..
Представь себе,допустим,Л-бокс.1.За год разбивается,примерно,столько бит(по внутреннему V ящика).
Поэтому хочется,конечно,найти оптимальный вариант цена-качество..

Z

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

Али-баба написал :
Биты реально хороши(не рекла).

У меня есть вот такой наборчик DEWALT DWA2T40IR IMPACT READY но что то он меня не впечатлил... может не правильно использовал, но вот эта самая длинная бита в наборе раскрошилась, когда в неудобном месте закручивал "клоп" в фанеру и бита выскочила из самореза проскользнув по шляпке, а снять с курка импакта палец конечно не успел - 2-3 мм жала биты раскрошилось... Вот и предубеждение теперь, что эти черные биты хрупкие... Для домашних дел пользую набор dewalt DT7944 QZ и он мне кажется вечным.

Али-баба написал :
магнит от Абраборо на биту ДВ

Madman написал :
У меня такой от UPS

Сорри что поздно встреваю, но это магнит USH. Пластиковый корпус с цанговым зажимом.
У меня дружит с набором двусторонних длинных отвёрток микробит.
Такой же магнит на битодержателях (PDF), удобно регулируется под конкретную шляпку/биту.

Homemaster написал :
Сорри что поздно встреваю, но это магнит USH.

Да чего там "сорри", спасибо за излечение склероза. Конечно USH.

Снял киношку про свою мелочёвку.
Часть 1:

Часть 2:
[

Полезные мелочи часть 2

]( "Полезные мелочи часть 2")

Владимир, спасиб за кино. Много интересного, но... "Помочи" просто "убили". Хочу тоже такие.(не страшно будет когда рулетки под рукой не окажется:confused

Ssshaman, Владимир ,как бы почти всё знакомо и многим владею. Но всё равно было приятно вот так встретиться. Верно выбранный стиль. Оч. по -домашнему. Сии обзоры нужны были , как говорится ещё вчера. Но всё равно молодца ! Так держать !

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

dokar написал :
как бы почти всё знакомо и многим владею.

Ты не в счёт,у тебя итак всё есть.Обзор сделан для тех,кому нужно сделать свой правильный выбор.


В свёрлах-метчиках,определённое разочарование имеется.Они конечно на первый взгляд удобны,но...во первых,при поломке(износе),лишаешься сразу двух(трёх) единиц расходки.Во вторых,то как держат винты,после нарезки таким тандемом,мне не очень понравилось.И наконец в третьих,как правильно заметил Владимир,они для тонкого металла.
Как говорится:у любой медали,есть и обратная сторона.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Однако написал :
Владимир, спасибо за кино.

присоединяюсь
кроме того приятно было лично познакомиться на ДОД-2015

немного дополнений
поскольку почти всё показанное в обзорах есть в наличии в закромах
наборы DeWalt - что меня удивило в своё время при приобретении - чина, как и наборы Bosch, Irwin - пока в наличии нет - не знаю какой производитель указан на этикетке
наборы Irwin Blue Groove и Bosch - показаны дюймовые - хотя в продаже в РФ есть аналоги - метрические
свёрл Irwin Blue Groove - всего 9 типорамеров
в пластиковых боксах продаётся 2 набора - размеры пересекаются
10506628 - Ø 16, 18, 20, 22, 25, 32 мм

10507604 - Ø 14, 16, 18, 20, 22, 25 мм

в наборы не входят Ø 8, 10, 12мм - но можно докупить отдельно
такие свёрла пока покупать не стал
так как
мне нравится другой набор, полнокомплектный, но с дюймовыми размерами
Irwin XMS146XSET 9 Piec

и
набор перьевых свёрл 1840636 из 17 шт

но правда пока не представляю пока где нарыть.... такие

кстати на Митексе DeWalt позиционировал набор перьевых свёрл, которые не боятся гвоздей

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

есть ещё интересный комплект у Irwin
Speedbor Ship Auger Bits with WeldTec

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

olki написал :
наборы Bosch

перьевые свёрла - метрические наборы - Bosch Self Cut Speed

2608587010 - Ø 10 - 32mm (13 шт)

2608587010 - Ø 14 - 24mm (6 шт)

у меня оба набора было
большим сейчас зять работает - ему нравится как они сверлият дерево
а маленький - Негабариту презентовал

///////////////

Держатель бит (импакт) Milwaukee - адрес на упаковке Германия, производство - Китай)

@olki, а ваш зять эти перья бошики с ударными винтовертами юзает? 

SB3 написал :
Держатель бит (импакт) Milwaukee - адрес на упаковке Германия, производство - Китай)

Не только адаптеры, но и сверла (impact) по металлу, биты для импакта и адаптер для работы под углом (impact), - та же надпись ''Made in China''.

Подскажите маркировку адаптеров Ирвин и Милуоки с видео Шамана "Полезные мелочи часть 1", и интересен милуоки адаптер для работы под углом.
Ирвин в наличии вроде бы есть кое-где по магазинам, но не могу найти именно этот, всякая ерунда магнитная только имеется.
Где купить такие?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

MOHAPXUCT написал :
Подскажите маркировку адаптеров Ирвин и Милуоки с видео Шамана "Полезные мелочи часть 1", и интересен милуоки адаптер для работы под углом.
Ирвин в наличии вроде бы есть кое-где по магазинам, но не могу найти именно этот, всякая ерунда магнитная только имеется.
Где купить такие?

какие ? укажите время ролика о чем речь ........

MOHAPXUCT написал :
луоки

4932 3529 28

Z

А их надо ?
Обычные биты милки - - очень забавны -стесывались быстро и под ноль , просто на шурике (.
Коробка была с PH2 (.

dokar написал :
[Радость]

Интересная штукенция. Погуглил. Кроме "Макиты", только у одной компании - МСС (явно производителя) попались. Правда, дюймовые и с "затылка и хвоста" немного отличающиеся. Поди, для Макиты метрические размеры с Е6,3 ОЕМ-ят ?

Ручной вариант с трещоткой выпускают и ещё всякий инструмент для шпилек.

Barnauletz написал :
Интересная штукенция

Я видел её вживую . По цене 1 килорубль . Дороговато, но шпильку схватывает от руки. Правда, вопрос - на какой импактор она расчитана ? Не раздолбает ли её 18-ый в два счета.?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Barnauletz написал :

dokar написал :
[Радость]

Интересная штукенция. Погуглил. Кроме "Макиты", только у одной компании - МСС (явно производителя) попались. Правда, дюймовые и с "затылка и хвоста" немного отличающиеся. Поди, для Макиты метрические размеры с Е6,3 ОЕМ-ят ?

Ручной вариант с трещоткой выпускают и ещё всякий инструмент для шпилек.

Я видел подобное (б...не могу ссылку вставить. TOPTUL BAAM) Цена вполне гуманная. Правда громоздкие немного, по сравнению с МСС. Поштучно можно купить,под разную шпильку. По крайней мере у нас.

MOHAPXUCT написал :
Подскажите маркировку адаптеров Ирвин и Милуоки с видео Шамана "Полезные мелочи часть 1", и интересен милуоки адаптер для работы под углом.
Ирвин в наличии вроде бы есть кое-где по магазинам, но не могу найти именно этот, всякая ерунда магнитная только имеется.
Где купить такие?

Загляните в мою тему в барахолке.