Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128
#6701811

dizelO написал:

mvtc написал:
евгений78, жёстко тебя тут троллят ))) А ты перед ними бисер все метаешь и метаешь..

mvtc, болтунов всегда тролят. а то вишь ли, король штукатуров...

dizelO, а чего прицепились то к штукатурке? Мы штукатурим с допуском 1мм на 2,5 метра и это совершенно нормальная практика для ремонта класса эксклюзив. Я прекрасно понимаю Евгения, а вот некоторым тут видимо надо для этого заново родиться что ли..
Плиточник с этой темы с египетским ником для меня обычный ширпотребный работяга коих на местном Авито дофига и больше. Этакий клоун массовик затейник решил порассуждать с высоты своего громадного опыта укладки плитки за 400 рублей у каких-нибудь бабулек..Ремонт косметика и элитка это вообще разные вещи как не поймёте со своей нищенской колокольни?

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, припишите еще что я с папой Римским спорю,я проглочу,я обсуждаю,стараюсь приводить аргументы,вы приводите свои,мы же разные и конечно у меня вызывает недоумение когда надёжности предпочитают красоту и я стараюсь понять какие,а может быть и чьи, мысли приводят ваше большинство людей к такому мнению;видите какая красота вас окружает,мастера готовые работать за полцены по графику,заказчики всегда покупающие ровные стены и изредка морочащие мозг инженеркой,вы просто счастливчик...

FARAON7575, если бы вы были в здравом уме и читали именно то,что я пишу,а не придумывали бы свое,то давно бы поняли,что я именно так и работаю,именно с такими людьми,именно с такими заказчиками,мне не интересно красить кривые стены,потому,что я знаю на 100% к чему это приведет на финише,я ненавязываю заказчикам ни чего,я объясняю им плюсы и минусы всех процессов,т.к я с этим сталкиваюсь ежедневно,так же советую,на чем можно экономить,на чем нельзя,опять же все это берется из личного опыта из общения с другими бригадами и мастерами,а не просто,что у вас дома так,значит это так и должно быть.могу с любым из вас поспорить на приличную сумму и провести вас по любому современному жк,и вы не найдете там и 5% квартир и заказчиков которые не хотят видеть ровные стены.это не просто красиво,это необходимость элементарно.доводы я выше приводил

евгений78, я согласен с вами поспорить,даже пропущу что вы раньше постили что абсолютно всем нужна ровная штукатурка,сумма спора думаю кол-во ваших рабочих умноженное на 5 т.р,вы же их премией порадуете в случае выигрыша,мы в 100 квартирах спросим хотят ли они ровную штукатурку,с указанием приблизительной стоимости,не будем ваши красивые не 600 брать,поскромнее,плюс материал с доставкой и подьемом,200 тысяч думаю нормально за штукатурку под ключ в стометровке,также спросим что важней для людей- дорогая надёжная сантехразводка или идеально ровные стены,если в 96 квартирах выберут ровную штукатурку за 200 штук и скажут что она важней сантехники-вы выиграли,если хотя бы в 6 квартирах так не ответят-вы проиграли,если так скажут только в 5 квартирах- то проиграли мы оба,я плачу вашим рабочим премию по пятерке,а вы переводите общую сумму этой премии в благотворительный фонд.Все условия соблюдены с ваших слов-все хотят ровные стены,и эти ровные стены важней надёжной сантехники,ну что спорим?

mvtc,к сожалению покорителю премиум сегмента языком, мне противопоставить нечего

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

FARAON7575 написал:
mvtc,к сожалению покорителю премиум сегмента языком, мне противопоставить нечего

FARAON7575, советую вам как покорителю трущоб укоротить свой длинный язык в этой теме

mvtc, как минимум трущобы на фотках можно посмотреть,а премиум любой Вася себе языком нарисовать может,где на вашу микронную подгонку в отделке полюбоваться можно?

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, припишите еще что я с папой Римским спорю,я проглочу,я обсуждаю,стараюсь приводить аргументы,вы приводите свои,мы же разные и конечно у меня вызывает недоумение когда надёжности предпочитают красоту и я стараюсь понять какие,а может быть и чьи, мысли приводят ваше большинство людей к такому мнению;видите какая красота вас окружает,мастера готовые работать за полцены по графику,заказчики всегда покупающие ровные стены и изредка морочащие мозг инженеркой,вы просто счастливчик...

FARAON7575, если бы вы были в здравом уме и читали именно то,что я пишу,а не придумывали бы свое,то давно бы поняли,что я именно так и работаю,именно с такими людьми,именно с такими заказчиками,мне не интересно красить кривые стены,потому,что я знаю на 100% к чему это приведет на финише,я ненавязываю заказчикам ни чего,я объясняю им плюсы и минусы всех процессов,т.к я с этим сталкиваюсь ежедневно,так же советую,на чем можно экономить,на чем нельзя,опять же все это берется из личного опыта из общения с другими бригадами и мастерами,а не просто,что у вас дома так,значит это так и должно быть.могу с любым из вас поспорить на приличную сумму и провести вас по любому современному жк,и вы не найдете там и 5% квартир и заказчиков которые не хотят видеть ровные стены.это не просто красиво,это необходимость элементарно.доводы я выше приводил

евгений78, я согласен с вами поспорить,даже пропущу что вы раньше постили что абсолютно всем нужна ровная штукатурка,сумма спора думаю кол-во ваших рабочих умноженное на 5 т.р,вы же их премией порадуете в случае выигрыша,мы в 100 квартирах спросим хотят ли они ровную штукатурку,с указанием приблизительной стоимости,не будем ваши красивые не 600 брать,поскромнее,плюс материал с доставкой и подьемом,200 тысяч думаю нормально за штукатурку под ключ в стометровке,также спросим что важней для людей- дорогая надёжная сантехразводка или идеально ровные стены,если в 96 квартирах выберут ровную штукатурку за 200 штук и скажут что она важней сантехники-вы выиграли,если хотя бы в 6 квартирах так не ответят-вы проиграли,если так скажут только в 5 квартирах- то проиграли мы оба,я плачу вашим рабочим премию по пятерке,а вы переводите общую сумму этой премии в благотворительный фонд.Все условия соблюдены с ваших слов-все хотят ровные стены,и эти ровные стены важней надёжной сантехники,ну что спорим?

FARAON7575, давайте вы для начало не будете балоболом.ткните мне в эти слова где я писал что"ровная штукатурка ВАЖНЕЕ надежной сантехники"если не найдете эти слова,то будите пиз......м этого сайта.в этот раз не прокатит ваша тупая отмазка,тип о что то не так понял,если вы мужик,ответьте за свои слова.

телефон 8 905 530 42 54

//www.mastergrad.com/forums/vakansii-i-sotrudnichestvo/t292833-ishchetsya-master/?p=6701121#post6701121

евгений78, ровные стены важней навороченной сантехники,навороченная сантехника подразумевает надёжность в первую очередь,спорить будем?если желаете,можете вопрос по другому поставить про сантехнику и ровные стены,я сформулировал как я это вижу из ваших слов

FARAON7575,т.е хорошую сантехнику заказчик хочет,и на ней экономить не хочет,а на штукатурке хочет,ну в чем же раздница?уверяю вас большинству заказчиков важнее ровные стены,чем навороченная сантехника,сантехника и обычная работать будет,а вот кривые стены ни один мастер не сможет сделать под покраску,не один двернюк не установит ровно дверь на кривую стену,не один шкаф не влезет в кривой короб и т.д. вы пиздабол михаил,уж извините за мой французский,даже вырванные из контекста слова имеют ввиду совсем другое.в этом и есть все ваше нутро,что то придумать за меня,а потом это опровергать,как и ваш коллега,который даже свои слова забывает за пару постов и пишет совсем противоричивое.вы два сапога пара,вам вместе только и нужно общаться.за сим,больше не вижу смысла с вами вести какой либо диалог.люди сами сделают свои выводы

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, о,растете,я привык что вы полуфабрикаты шпилите,так ради интереса закинули бы свою самую фельтиперстовую разводку в какую небудь сантехническую тему насчёт обсуждения в ней инженерной мысли,а то насовать дорогих деталей это не повод для гордости,я так понимаю все ваши заказчики предпочитают красоту надёжности и готовы платить за ровные стены всегда,но не готовы платить за надёжную сантехнику?конечно мне это дико,кто их интересно надаумливает так распределить средства СРАВНИТЕ ВАШИ ЖЕ СЛОВА евгений78, ровные стены важней навороченной сантехники,навороченная сантехника подразумевает надёжность в первую очередь,спорить будем?если желаете,можете вопрос по другому поставить про сантехнику и ровные стены,я сформулировал как я это вижу из ваших слов.это так вам в дагонку,что бы все поняли какой вы балабол.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
евгений78, о,растете,я привык что вы полуфабрикаты шпилите,так ради интереса закинули бы свою самую фельтиперстовую разводку в какую небудь сантехническую тему насчёт обсуждения в ней инженерной мысли,а то насовать дорогих деталей это не повод для гордости,я так понимаю все ваши заказчики предпочитают красоту надёжности и готовы платить за ровные стены всегда,но не готовы платить за надёжную сантехнику?конечно мне это дико,кто их интересно надаумливает так распределить средства СРАВНИТЕ ВАШИ ЖЕ СЛОВА евгений78, ровные стены важней навороченной сантехники,навороченная сантехника подразумевает надёжность в первую очередь,спорить будем?если желаете,можете вопрос по другому поставить про сантехнику и ровные стены,я сформулировал как я это вижу из ваших слов.это так вам в дагонку,что бы все поняли какой вы балабол.

евгений78, что я набалаболил я так и не понял,давайте разберемся-навороченная сантехника в руках профи подразумевает надёжность?если вам не нравится слово надёжность относительно дорогих комплектующих,давайте будем спрашивать-что люди предпочтут допустим за сотку разницы с визуальным выравниванием,ровную штукатурку стен или навороченную сантехнику,если будут спрашивать смысл слова навороченная,скажем что будут использоваться не обычные,а дорогие комплектующие;и давайте без оскорблений,я конечно догадываюсь почему у вас вечером язык развязался,подколоть там,приписать что либо в своей манере пож-ста,я толстокожий-проглочу,но оскорблять то,причем бессвязно соединив части постов,это уже перебор Женя,ответьте лучше утром,оно вечера мудренее...

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

FARAON7575 написал:
mvtc, как минимум трущобы на фотках можно посмотреть,а премиум любой Вася себе языком нарисовать может,где на вашу микронную подгонку в отделке полюбоваться можно?

FARAON7575, где я писал про микроны? Ткните, пожалуйста, а то вы уже п.здабол в вышеописанном моменте с Евгением и будете п.здаболом дважды если не сможете доказать момент про микроны.

mvtc, ну вы же премиальщик,все работы должны быть проведены выше снипов,т.е идеально,вам все рассусоливать надо по буковкам что-ли,сразу смысл поста трудно что-ли уловить?

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

FARAON7575 написал:
mvtc, ну вы же премиальщик,все работы должны быть проведены выше снипов,т.е идеально,вам все рассусоливать надо по буковкам что-ли,сразу смысл поста трудно что-ли уловить?

FARAON7575, поздравляю, вы дважды п.здабол.

Недавно сделал мелкий заказ, коридор, плитка на пол 4 квадрата. В процессе зацепились языками с заказчиком, он рассказал, как к нему приезжал "продавец кирби". Помимо укладки плитки категорически приговорил снести стены из ПГП и поставить перегородки из ГКЛ. Стены ровные в пределах 3 мм. Евгений, это случайно не вы были?

bc----, это типо вы показываете свои умственные способности?или я тоже где то говорил такое?в некоторых случаях вполне приемлемо демонтировать пгп,особенно в современных новостройках.гкл стены так же имеют право быть и тоже не в очень редких случаях.все зависит от требований того или иного заказчика

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, не-не, там был чистый развод на демонтаж ровных стен. Вот мне и стало интересно, не вы ли это были.

bc---- написал:
евгений78, не-не, там был чистый развод на демонтаж ровных стен. Вот мне и стало интересно, не вы ли это были.

bc----, а чем,лично я,дал вам повод так думать?

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

bc----, недавно разговаривал с товарищем из Мск. Говорил что ему какой-то мудак плитку на 4м2 загубил. Ещё со смехом рассказывал что он больше языком трепал, чем руками работал. Случайно не вы ли?

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, не-не, там был чистый развод на демонтаж ровных стен. Вот мне и стало интересно, не вы ли это были.

bc----, а чем,лично я,дал вам повод так думать?

евгений78, вашим тезисом о том, что любая поверхность должна штукатуриться, независимо от ее изначальной ровности.

mvtc, не, не я.

Сейчас иду по трущобам с работы,навстречу шавка бежит,дорога широкая,а она на меня прёт,обежала стороночкой и тявкать сзади начала,в унисон из забора ещё одна лай подхватила,форум вспомнил mvtc,ну хоть помимо рабочего языка,что небудь предьявите,олицетворяющее вашу работу в премиум сегменте?

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

FARAON7575, по делу написать нечего? Каково быть дважды п.здаболом?

mvtc, по какому именно делу?вам позвонили с незнакомого номера и представились врачом,сказав что вы больны и вам надо срочно сдавать анализы на паразитов,вопрос:ваши действия по отношению к врачу на том конце провода?

Регистрация: 30.12.2017 Иркутск Сообщений: 128

FARAON7575 написал:
mvtc, по какому именно делу?вам позвонили с незнакомого номера и представились врачом,сказав что вы больны и вам надо срочно сдавать анализы на паразитов,вопрос:ваши действия по отношению к врачу на том конце провода?

FARAON7575,ну вот сами и ответили на свой вопрос. Кто вы мне чтобы я что-то предъявлял и доказывал? Хотите приезжайте ко мне и сами посмотрите - нет проблем.
p.s. Может вам уже пора завязывать с профессией, так как кажется вы со своим подходом остались ещё в совдепии или как максимум нулевых годах.

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, не-не, там был чистый развод на демонтаж ровных стен. Вот мне и стало интересно, не вы ли это были.

bc----, а чем,лично я,дал вам повод так думать?

евгений78, вашим тезисом о том, что любая поверхность должна штукатуриться, независимо от ее изначальной ровности.

bc----, а для вас демонтаж стены и штукатурка стены,это равно значимые слова?хотя о чем я и кого спрашиваю...

телефон 8 905 530 42 54

mvtc написал:
FARAON7575, по делу написать нечего? Каково быть дважды п.здаболом?

mvtc, даже если выставите фото,то будет придуман новый тезис в голове,и вывернут не изнанку с добовлением своих мыслий,ну а далее по проторенной дорожке.такие люди,дальше своего носа ни чего не видят и не хотят,им проще жить в выдуманном мире

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, ну это же не я писал, что в любой квартире надо делать штукатурку.

bc---- написал:
евгений78, ну это же не я писал, что в любой квартире надо делать штукатурку.

bc----, я и повторить это могу,в любой квартире нужно делать штукатурку,при чем тут демонтаж пгп и возведение стен из гкл?что опять языком в зад попали?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, в заду языком у нас только вы вертите. Да еще и в коленно-локтовой позе, как вы сами писали. Тут опыт без сомнения, не буду соревноваться. Вам это в первую очередь надо, чтобы развести заказчика на кучу допов. А я просто спросил, зачем штукатурить стенку, которая и так уже ровная в пределах 3мм.