Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6015298

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

Владимир С., у мотоблока Беларус-09Н прицеп спереди не подцепишь. Или Вы про что?

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

Владимир С., у мотоблока Беларус-09Н прицеп спереди не подцепишь. Или Вы про что?

Ссылку на соседний форум нельзя давать здесь, но думаю вы догадались уже о чем я.

CAIMAN340

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Владимир С. написал:
А прицеп как цеплять?

Владимир С. написал:
Ссылку на соседний форум нельзя давать здесь, но думаю вы догадались уже о чем я.

Владимир,присмотритесь,на первом фото подножку никто не выкидывал...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

Владимир С., у мотоблока Беларус-09Н прицеп спереди не подцепишь. Или Вы про что?

Ссылку на соседний форум нельзя давать здесь, но думаю вы догадались уже о чем я.

Владимир С., а понял. Так вот этот бампер труба с "лыжами"и здесь очень помогает. Взял за эту трубу -бампер и подав мотоблок назад втолкнул прицепное мотоблока в прицепное прицепа. Ну, Вы водитель, Вы понимаете о чем я веду речь. А вот Ваша скрученная бляха вместо "лыж" и бампера, это уже как-то не то.

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

Владимир С., у мотоблока Беларус-09Н прицеп спереди не подцепишь. Или Вы про что?

Ссылку на соседний форум нельзя давать здесь, но думаю вы догадались уже о чем я.

Владимир С., а понял. Так вот этот бампер труба с "лыжами"и здесь очень помогает. Взял за эту трубу -бампер и подав мотоблок назад втолкнул прицепное мотоблока в прицепное прицепа. Ну, Вы водитель, Вы понимаете о чем я веду речь. А вот Ваша скрученная бляха вместо "лыж" и бампера, это уже как-то не то.

Марош, ну раз понял, это хорошо. Мне вот как раз не надо по вашему выражению корячится, взял мотоблок за одну ручку, подкатил к сцепке и свободной рукой вставил шкворень. Если нужно поднять мотоблок спереди, там есть бампер, а плавно изогнутая пластина не только лыжа, она закрывает мотор от попадания земли и других посторонних предметов в него, но и она не ломает ботву, как уголок или труба с острой гранью. Ну вы в курсе.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:
Такие?

А прицеп как цеплять?

Владимир С., у мотоблока Беларус-09Н прицеп спереди не подцепишь. Или Вы про что?

Ссылку на соседний форум нельзя давать здесь, но думаю вы догадались уже о чем я.

Владимир С., а понял. Так вот этот бампер труба с "лыжами"и здесь очень помогает. Взял за эту трубу -бампер и подав мотоблок назад втолкнул прицепное мотоблока в прицепное прицепа. Ну, Вы водитель, Вы понимаете о чем я веду речь. А вот Ваша скрученная бляха вместо "лыж" и бампера, это уже как-то не то.

Марош, ну раз понял, это хорошо. Мне вот как раз не надо по вашему выражению корячится, взял мотоблок за одну ручку, подкатил к сцепке и свободной рукой вставил шкворень. Если нужно поднять мотоблок спереди, там есть бампер, а плавно изогнутая пластина не только лыжа, она закрывает мотор от попадания земли и других посторонних предметов в него, но и она не ломает ботву, как уголок или труба с острой гранью. Ну вы в курсе.

Владимир С., ну не знаю. Мне мои "лыжи" больше кажутся более элегантные и удобные на переде мотоблока, чем Ваша жестянка.

И в случае надобности легко можно какой-нибудь груз на них положить.

Да и весу тут в этом мотоблоке столько, что не каждому по силам одной рукой его к прицепу подогнать, а не то что как Вы это делаете со своим мотоблоком, одной рукой взявшись за свой мотоблок, а другой рукой взявшись за прицеп, легко можете сочленять их.

Марош написал:
в случае надобности легко можно какой-нибудь груз на них положить.

Стараюсь грузы не вешать на мотор, у меня рама опирается на коробку и на нее при надобности ложу гирю 20кг для развесовки с навесным.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Марош написал:
в случае надобности легко можно какой-нибудь груз на них положить.

Стараюсь грузы не вешать на мотор, у меня рама опирается на коробку и на нее при надобности ложу гирю 20кг для развесовки с навесным.

Владимир С., а мотоблок Беларус-09Н рамой еще не комплектуют. Правда я на свой мотоблок зафундырил себе раму и вот уже несколько лет пользуюсь.

Марош написал:
мотоблок Беларус-09Н рамой еще не комплектуют. Правда я на свой мотоблок зафундырил себе раму и вот уже несколько лет пользуюсь.

Так и я сам тоже сделал. Много чего приходится строить под свои условия, чтобы меньше наклоняться, меньше упираться, ну и т.д.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Марош написал:
мотоблок Беларус-09Н рамой еще не комплектуют. Правда я на свой мотоблок зафундырил себе раму и вот уже несколько лет пользуюсь.

Так и я сам тоже сделал. Много чего приходится строить под свои условия, чтобы меньше наклоняться, меньше упираться, ну и т.д.

Владимир С., ну и как, какое впечатление от рамы на мотоблоке, нужна она?

Марош написал:

Владимир С. написал:

Марош написал:
мотоблок Беларус-09Н рамой еще не комплектуют. Правда я на свой мотоблок зафундырил себе раму и вот уже несколько лет пользуюсь.

Так и я сам тоже сделал. Много чего приходится строить под свои условия, чтобы меньше наклоняться, меньше упираться, ну и т.д.

Владимир С., ну и как, какое впечатление от рамы на мотоблоке, нужна она?

Марош, безусловно нужна!

CAIMAN340

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Всех поздравляю с Великой Победой во второй мировой войне ! Удачи во всех делах !

Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч - зачёт!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Dmitry95 написал:
Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч - зачёт!

Dmitry95, их заслугу затушевали и хотят что бы этих двух грузинов русский народ забыл. Зачем так делают?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Марош написал:

Dmitry95 написал:
Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч - зачёт!

Dmitry95, их заслугу затушевали и хотят что бы этих двух грузинов русский народ забыл. Зачем так делают?

Марош, Сталина , как руководившего страной 30 лет еще не так затушевали , как Берия. Он допустил один просчет и был арестован , по другой версии сразу убит дома. На Берия украинец Хрущев свалил все грехи свои и других и сложили в список его любовниц всех своих , от чего получился нереальный список в 220 лиц. Все документы о себе Хрущев сразу уничтожил , а другие подчистил , подправил . Крым отдал Украине за украинскую кровь , которую он сам пустил украинцам очень сильно. Дела умного человека и талантливого организатора , который своим умом тянул много в государстве , сейчас забыты или присвоены другими в истории.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Михаэль написал:

Марош написал:

Dmitry95 написал:
Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч - зачёт!

Dmitry95, их заслугу затушевали и хотят что бы этих двух грузинов русский народ забыл. Зачем так делают?

Марош, Сталина , как руководившего страной 30 лет еще не так затушевали , как Берия. Он допустил один просчет и был арестован , по другой версии сразу убит дома. На Берия украинец Хрущев свалил все грехи свои и других и сложили в список его любовниц всех своих , от чего получился нереальный список в 220 лиц. Все документы о себе Хрущев сразу уничтожил , а другие подчистил , подправил . Крым отдал Украине за украинскую кровь , которую он сам пустил украинцам очень сильно. Дела умного человека и талантливого организатора , который своим умом тянул много в государстве , сейчас забыты или присвоены другими в истории.

Михаэль, это так. Руководители этой партии, что путем кровавого переворота пришла к власти в России, всегда были мастера чужие ошибки сваливать на других, а чужие заслуги присваивать себе. Менталитет у них такой. А вот у кавказских народов этого нет. Почти 30 лет "горец" с полукровками на всех портретах красовался, но не обсирал их перед своим народом. А ведь за 30 лет при власти с помощью пропаганды мог бы в любую сторону мышление народа направить. Да и на сегодняшний день эти народы в России на "голову" выше коренного населения.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош,

Марош написал:
Да и на сегодняшний день эти народы в России на "голову" выше коренного населения.

С этого места по подробнее, можно или не будем.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Па написал:
Марош,

Марош написал:
Да и на сегодняшний день эти народы в России на "голову" выше коренного населения.

С этого места по подробнее, можно или не будем.

Па, проснуться сначала надо.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал:
Крым отдал Украине

Михаэль, по свободке покопайтесь в истории , что да как происходило, а то насмотритесь (наслушаетесь) речей нынешних политиков и принимаете их за "правду".
Крым - присоединили, потому, что Россия (экономически) не захотела тратиться на восстановление закисленных почв Крыма и не было желания тратиться на постройку канала для поставок воды....но! при этом от территории Украины были забраны в РСФСР практически равную площадь плодородных земель (Белгородская область в частности) и были ликвидированы в самой РСФСР автономии где проживали украинцы....
Это написано мной не для провокации срача на форуме и не применительно к нынешней ситуации.... просто поднадоела формулировка : "отдали", " подарили"..... зачем это писать?, ведь было все немного по другому.....

Михаэль написал:
Все документы о себе Хрущев сразу уничтожил , а другие подчистил , подправил .

Это тоже домыслы, абсолютно все документы уничтожить не возможно..., что-то где-то да останется....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)