Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

ppp53 написал:
Особо ничего сложного

И эта железяка у вас плугом называется?
Действительно ничего сложного, просто её выкинуть подальше, всего и делов...
Сравните геометрию на фото выложенных выше.
А разговоров... Было бы о чем... О куске железа аля плуг...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

....вот, после месяца : " .... мамцю та вин в глечик не лизе....", было наконец то показано фото плуга..., а там шо отвал, шо лемех
.....

и "усьо" стало на круги своя.......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал:
не лезь в разговор интеллигентных людей

Извини, что я со своим свиным рылом !

Pavel003 написал:
ЕЩЕ РАЗ ЭТО МОИ СЛОВА. Но это НЕ ЦИТАТА.

Только очень интеллигенты открещиваются от своих слов

ppp53 написал:
Извини, что я со своим свиным рылом !

Ну так, если понимаешь, не и надо лезть.

ppp53 написал:
Только очень интеллигенты открещиваются от своих слов

Ты че дурак? Ты хоть почитай под какими словами ты этот бред написал.

Коллеги ! Чего то не понятен Ваш сарказм в отношении доставшегося мне даром этого изделия. Уверен, что в магазине оно стояло на продажу под названием "Плуг для МБ" И не я его сделал.
А дарёному коню в зубы не смотрят.......!
А если это изделие типа пашет на глубину в см 5 (8) (и вид валка сносный), то у меня просто творческий интерес загнать его поглубже - не боги горшки обжигали. Радикальных перепланировок я точно делать не буду (типа суп из топора).
А выкинуть - яма то она всегда рядом !
Да и с главной задачей - вздыбить для фрезы - это изделие справилось неплохо !

ppp53 написал:
Уверен, что в магазине оно стояло на продажу под названием "Плуг для МБ" И не я его сделал.

На заборах написано много чего. Я думаю что нет никого, кто верит в надписи на заборах. Что то около 80 % колбасы (в магазинах) колбасой не являются. В твоем возрасте надо бы уже не надписям на заборе верить, а глазам своим. Правда к глазам, в этом случае, еще и голова (с мозгами) нужна.

ppp53 написал:
Коллеги ! Чего то не понятен Ваш сарказм в отношении доставшегося мне даром этого изделия. Уверен, что в магазине оно стояло на продажу под названием "Плуг для МБ" И не я его сделал.
А если это изделие типа пашет на глубину в см 5 (8) (и вид валка сносный), то у меня просто творческий интерес загнать его поглубже - не боги горшки обжигали. Радикальных перепланировок я точно делать не буду (типа суп из топора).
А выкинуть - яма то она всегда рядом !
Да и с главной задачей - вздыбить для фрезы - это изделие справилось неплохо !

ppp53, да на 5 см ни один плуг нормально не пашет, там не оборота ни свала валка в борозду не увидишь, это только для первой борозды, как разметка.

Pavel003 написал:
В твоем возрасте надо бы уже не надписям на заборе верить, а глазам своим. Правда к глазам, в этом случае, еще и голова (с мозгами) нужна.

Это ты о чём ?
Не об этом ли ?

ppp53 написал:

И что бы сделала твоя голова, увидев в кустах безхозное такое изделие - мимо бы прошла ?

ppp53 написал:
И что бы сделала твоя голова, увидев в кустах безхозное такое изделие - мимо бы прошла ?

У меня покойный тесть говорил, увидел на дороге валяется веревочка( два раза хрен обмотнуть можно) бери

ppp53 написал:

Нет не прошла бы. Взяла бы. Но голову, как ты пишешь, коллегам не морочила бы.

ppp53 написал:
И что бы сделала твоя голова, увидев в кустах безхозное такое изделие

Как матерьяльчик для чего либо подойдёт, а как изделие оценку получило и было выброшено к х...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Pavel003 написал:

ppp53 написал:

Нет не прошла бы. Взяла бы. Но голову, как ты пишешь, коллегам не морочила бы.

Pavel003,
Ой, ли. Что то ты теперь только одного Высоцкого прах ворошишь, а полгода назад с Порошенко и с того очкастого вашего премьера, забыл фамилию, не слазил. Чуть ли не в каждом своем посте их поносил. Я уже грешным делом подумывал, что у тебя карт-бланш, но наверное ошибся или жена или СБУ, а может и администрация сайта тебя заставили язык, все же, прикусить.

lav_66 написал:

ppp53 написал:
И что бы сделала твоя голова, увидев в кустах безхозное такое изделие

Как матерьяльчик для чего либо подойдёт, а как изделие оценку получило и было выброшено к х...

lav_66,
Вы, наверное, так и поступили со своим?

Марош написал:
Вы, наверное, так и поступили со своим?

Свой плужок, тот что шел с мотоблоком, лежит в сторонке... С малой техникой более 20 лет и плугов рабочих накопилось Так что выбор есть... А эти плуги после небольшой доработки (увеличение отвала) вполне хорошо работают. Троим знакомым плуги дорабатывал и в работе их видел...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Марош написал:
и с того очкастого вашего премьера, забыл фамилию,

Сеня который? Так запрещено про них говорить. Если бы ты почитал страницу переписки на АПК форуме, где я тихо спокойно разговаривал, где меня призывали на гилляку определить, и в итоге забанили меня, а не тех кто вешать меня предлагал. Так что слазил или нет, но ссадили.

Марош написал:
администрация сайта тебя заставили язык, все же, прикусить.

Видишь какой ты невменяемый, никто меня ничего не заставил. Я мноооооооого раз писал Я НЕ ПИШУ я ОТВЕЧАЮ. Нет про петю или сеню постов я и не пишу. Ты спросил я ответил. Кстати, забанить могут опять же меня, а не тебя.

Марош написал:
Что то ты теперь только одного Высоцкого прах ворошишь,

Все таки стоит тебе книжки почитать. Это только такие как ты думают, что цитируя поэта мы его прах ворошим. Нет, мы ему жизнь продлеваем. Но это для тех, кто понимает. То есть не для тебя.

Марош написал:
Но голову, как ты пишешь, коллегам не морочила бы

Марош написал:
Ой, ли

Присоединяюсь в твердейшей уверенности !

ppp53 написал:
Присоединяюсь в твердейшей уверенности !

В чем ты уверен? В том что ты бред пишешь и думаешь что и я так бы поступил? Нет не поступил бы, можешь быть уверен.

Pavel003 написал:
В чем ты уверен? В том что ты бред пишешь и думаешь что и я так бы поступил? Нет не поступил бы, можешь быть уверен.

Так бред то нам приходится читать, когда ты поносишь своего президента или премьер министра или цитаты, не хочу про него ничего плохого говорить, мир праху его, но оказывается, что он никогда не был в здравом уме, Высоцкого. Так мало что это, так ты еще провоцируешь и остальных ввязываться с тобой в развязанную тобой бессмысленную полемику и этим загаживать темы. А про плуги писать в теме "Плуги "- это не бред, это даже очень хорошо, что человек не дает теме уйти на задний план, что она постоянно на первых местах.

Марош написал:
мир праху его, но оказывается, что он никогда не был в здравом уме, Высоцкого.

Не, ну ясно, что ты в своем уме, а Высоцкий был в чужом. И А.С. Пушкин тоже был не в полном рассудке, ты бы за честь быбы, да и за свою (если она у тебя еще и есть) стреляться бы не стал. Не стал бы? Ты же вумный, а онЕ дураки.