Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6057730

Марош написал:
Это что курение или алкоголизм. Подсадило вас на это государство.

Марош, А мне не повезло, курить бросил, а вот сам-издат по стопочке принимаю, очень пользительно.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Саныч53 написал:
Djuse, Ну ты силен полезные советы давать! Занимаюсь подъемом уже наверное пятый год, начал от забора - копал траншею, забивал ее глиной, поверх глины ложил плодородный слой из следующей траншеи... И так далее до полной отключки. В этом году траншею "дерногрыз" очень помог выкопать, да вот погодка подводит..

Саныч53, О том что 5 год возишся, мне об этом забыли доложить Ну, ежели что не так, извиняй.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Djuse написал:

Марош написал:
Это что курение или алкоголизм. Подсадило вас на это государство.

Марош, А мне не повезло, курить бросил, а вот сам-издат по стопочке принимаю, очень пользительно.

Djuse, и мне стопочка хорошего сухого с минеральной водой после бани тоже нравится. Но только хорошее, а не бурда. И мне повезло с куревом. После 40-летнего употребления. Жалею что раньше не смог. Лет в 35 надо с этим делом завязывать. Я в 55 завязал.

Марош написал:

Djuse написал:

Марош написал:
Это что курение или алкоголизм. Подсадило вас на это государство.

Марош, А мне не повезло, курить бросил, а вот сам-издат по стопочке принимаю, очень пользительно.

Djuse, и мне стопочка хорошего сухого с минеральной водой после бани тоже нравится. Но только хорошее, а не бурда. И мне повезло с куревом. После 40-летнего употребления. Жалею что раньше не смог. Лет в 35 надо с этим делом завязывать. Я в 55 завязал.

Марош, Пользуюсь только своим, а покупать хорошее чужое, это для тех у кого денег много.. ,

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Марош написал:
. Я в 55 завязал.

Что помогло?

serg reding написал:

Марош написал:
. Я в 55 завязал.

Что помогло?

serg reding, В этом деле может помочь только одно, настроить свои мозги на то, что курево организму не нужно и привычки к нему, ни какой нет. Бросил 20 лет тому назад.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Djuse, что то никак не настроить,а желание есть.

serg reding написал:
Djuse, что то никак не настроить,а желание есть.

serg reding, То же, все настроится не мог, мне знакомый подогнал книгу Ален Кар "легкий способ бросить курить", отзывов по этой книге тыщи, и положительные,и отрицательные, боезно было, читал почти год, растягива по главе. Бросил одноразово, без рецидивов, когда в копании курят, мне совершенно на это пофиг.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Djuse, мерси,попробую.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

serg reding написал:
Djuse, что то никак не настроить,а желание есть.

serg reding, отец бросил, правда резко. Было нехорошо, это не только сильный в плане зависимости наркотик, но и организм привыкает к курьеву и начинает бастовать...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Сергей М81, Вот и я об этом.Некоторые врачи говорят,что бросать нельзя.

Сергей М81, serg reding, В году 1985, врачи чётко говорили, бросить курить можно и нужно, а теперь врачи говорят, что нельзя... Я верю врачам из 85года, для теперешних, чем больше болею, тем лучше врачи живут..

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Djuse, согласен.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Я бросил курить в 2002 году, сразу. Через неделю запах курева стал отвратителен. Это смесь пота, горелых волос, не стиранных годами носок, и горелой плоти. Потом ни разу не тянуло.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

serg reding написал:
Сергей М81, Вот и я об этом.Некоторые врачи говорят,что бросать нельзя.

serg reding, резко может и нельзя, но искать вврианты как бросить можно.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Па написал:
Это смесь пота, горелых волос, не стиранных годами носок, и горелой плоти.

Молодым довелось шесть лет поработать в пожарной охране, пожар, потушили, начинаем разборку, труп обгоревший, мы курить , хотя дыму предостаточно... Постоим, покурим и подуспокоятся нервишки... Вот так и дымлю, пытаюсь обмануть организм, перехожу на легкие сигареты - фига там, расход увеличивается, привычную порцию никотина организм требует. Книжку прочитал аж 2,5 раза -не помогло...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Саныч53, Значит во мне что-то "щелкнуло". Взял свою душу в оборот и бросил. 3 пачки в день, а порой больше.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Еще могу сказать, легкие курящего человека это серо коричневая субстанция, ну что-то белого с кравью в перемешку. Сам видел в анатомичке.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Па написал:
Это смесь пота, горелых волос, не стиранных годами носок, и горелой плоти. Потом ни разу не тянуло.

Извини,но ты курил "гашиш",а не сигареты.

Па, Я вот с алкоголем в 90-м году так расстался - как отрезало, а до этого частенько себе позволял; со 2 декабря 1990 года крепче кофе ничего, правда кофе чуть не ведрами...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1