Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5386088

Директор написал :
ЗЫ Можно еще и так
но "это" не правда.

#

CAIMAN340

Директор написал :

Либо

.
ЗЫ Можно еще и так
но "это" не правда.

Нам ближе что-то такое:

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Баян.

Ага.ээтот инструмент мне немножко знаком.Правда,не баян,а гармонь.это мой первый муз. инструмент.Не считая расчески


Либо

.
ЗЫ Можно еще и так
но "это" не правда.

анрі13 написал :
Это о гитаре?

Баян. В селе ни одна свадьба без него, как в известной песне.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Мозоли с рук не сходили, когда много играл.

Это о гитаре?Я ее до приемлемого уровня не осилил.Аккорды более-менее изучил,но с техникой не доработал.Бросил.

анрі13 написал :
Кстати-очень даже не легкое занятие.И здоровье надо иметь нехилое...
!

Знакомо, инструмент требует полной отдачи. Мозоли с рук не сходили, когда много играл.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Хорошо играли, мурашки по спине бегали. [yes!]

Потому,что это живая музыка.И она "пробирает" малехо неравнодушного человека..Кстати-очень даже не легкое занятие.И здоровье надо иметь нехилое...

{{post:5385949,любопытство}}
Именно любопытство. У нас в городе был тоже оркестр, по праздникам играл. Хорошо играли, мурашки по спине бегали.

CAIMAN340

vagin написал :
Сварил котёл из ворованных труб , а добра от этого он и не получил , бабла нет что бы подать туда тепло

Бабла нету. Но котел стоит не тот что я сварил, а БУ из Еуропы. Интергаз называется. Кстати то что стоял (ошибка в нем была) делал я сам, Еуропейский экономичнее, но не кардинально. Правда в нынешних условиях это уже приличные деньги.

vagin написал :
Весь свой дом построил и дорожку забетонировал ворованным ,

Дом строил не я. Мать. Забетонировал не дорожку, а ВПП. Но дорожки тоже есть. Хреновенько, но в комнатных тапках по двору ходить могу.

vagin написал :
я тоже

Моя пардона. Не разобрался

mastera написал :

Владимир С. написал :
Отнюдь, во чего сегодня собрал, пока здесь искали ответ на вопрос "Кому (где) на Руси жить хорошо

А я три огорода спахал

Тоже нормально. Не стоял в очереди за "манной..."

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Отнюдь, во чего сегодня собрал, пока здесь искали ответ на вопрос "Кому (где) на Руси жить хорошо

А я три огорода спахал

Андрей6319 написал :
полоса какая-то черная последние недели

Отнюдь, во чего сегодня собрал, пока здесь искали ответ на вопрос "Кому (где) на Руси жить хорошо?"
А я не искал, а делал ее. Так же и дом построил после армии, без всяких там "ваучеров" и дядей. Засучил рукава и построил.

{{post:5385697,не расстраивайтесь так, диван уже близок)))}}

А сейчас вот уселся на кресло и отдыхаю возле компа от праведных трудов .

CAIMAN340

Beligor написал :
оляков в этом диспуте не корректно ставить в пример...Мой дядя Ромуальд который жил в Белостоке(РП) еще в 70х приезжал к нам в гости в Минск.Когда уезжал то волок с собой целую кучу электротоваров. Я у него спрашивал,мол нафига вам столько?Он отвечал,что это в его МАГАЗИН!!!! Так,что социализм то же бывает разный.Вы уж меня простите братья украинцы,но до такого состояния довести свои дороги....А условия у всех были одинаковые....(По РФ на машине не ездил,не знаю).

Так у вас и при СССР другая страна была, у меня дед в г Молодечно жил так чего он нам только не присылал и холодильники и вещи разные.И жил он как хуторянин лошадь была и это в70.

NAP написал :
Живой недавний пример. По студенческой программе молодой человек поехал на уборку голубики в Польшу. Парень к работе привыкший и знал зачем поехал. Деньги заработал. С изумлением рассказывал как у них там чисто везде и красиво. Изумлению не было предела. Как так может быть что населенный пункт такой ухоженный. Свой замусоренный с выбоенами на доргах районный цент не идет ни в какое сравнение. По делам напросился с мамой поехать в областной центр. До этого так ни разу не был. Вы не можете представить удивление парня когда он увидел пусть не так закакан как район но грязный областной центр. Нет у его голове объяснения как так может быть. Это так типа для сравнения. Где хорошо а где и так сойдет. и на кого держать равнение.

Поляков в этом диспуте не корректно ставить в пример...Мой дядя Ромуальд который жил в Белостоке(РП) еще в 70х приезжал к нам в гости в Минск.Когда уезжал то волок с собой целую кучу электротоваров. Я у него спрашивал,мол нафига вам столько?Он отвечал,что это в его МАГАЗИН!!!! Так,что социализм то же бывает разный.Вы уж меня простите братья украинцы,но до такого состояния довести свои дороги....А условия у всех были одинаковые....(По РФ на машине не ездил,не знаю).

Владимир С. написал :
Уж и не знаю кому спасибо сказать. Получше стало.

Владимир С. написал :
Думаю, получше стало всему форуму. Вы знаете почему. Все тоже знают.


kanol, Нее,не хотят мирится,так ишпыняются
,за аникдоты

Pavel003 написал :
Может все таки не надо было ломать? Китайцы вон не поломали И где сейчас мы?

Еперный же театр. Все уже поломано и по ветру пущено. Назад дороги нету и не будет. Китай это 1,7 млд человек. Плюнут и Днепр с берегов выскочит. Но ведь дело то даже не в количестве жителей. Вон на медне на пару десятком членов прямо на съезде надели кайданки и усе. Навероне так нада, что бы порядок поддерживать. Не уверен что где то еще на постсовке такое возможно. Красный галстук воспитал совсем другой подход. И в парадной воровать галоши так же. Отсюда хочется все таки иметь на своей географии инвестора вместе с взающим аудитором возможно даже и вооруженного. Это в Америке можно арахисового барона так же в кутузку запереть за нарушение правил санитарии на его предприятиях. У нас как максимум нашли бы стрелочника. Это VW может оправдываться и искать виновных в прошивках ПО своих машинок. И так далее. А у постсовке все в пределах погрешности и молчек. То есть идеология и подход к ответственности ущербны в своем зародыше были есть и будут как оказывается. За прототип нужно брать достойные примеры. Где то так.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

kanol написал :
Челябинские занавески настолько суровые, что исполняют роль несущих конструкций в доме.