Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#50087

[QUOTE=Anderson]Вранье конечно задевает!>

Что Вы!

А я не разбирал BSP-12. Поэтому отвечаю только за BST-12 - внутри Johnson из поднебесной.

Производителя его мотора не назовете? И как насчет сменных щеток?

in my humble opinion

Добрый вечер!
Уважаю мнение и приверженности ВСЕХ форумчан.
А спросить хочу про новый шурик Милуоки 28В.
На его странице тест-драйв производительности. На втором месте 24В шурик DW. разница - 6 "дырок".
По разнице 12В моделей возник вопрос - скока стоят эти шесть дырок по сравнению с 24В DW?!

Еще интересен (уже серьезно) перф АЕГ BH 26 LE, т.к. украден DW 25304K.
С уважением, Сергей

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=OSG]Добрый вечер!
Уважаю мнение и приверженности ВСЕХ форумчан.
А спросить хочу про новый шурик Милуоки 28В.
На его странице тест-драйв производительности. На втором месте 24В шурик DW. разница - 6 "дырок".
По разнице 12В моделей возник вопрос - скока стоят эти шесть дырок по сравнению с 24В DW?!>

Наверно хорошо стоят

Я бы скорее взял Милуоки PLH-30XE. Покруче будет.

in my humble opinion

Да вот не люблю я классику. Мне вертикал нужно. Вот АЕГ выпустил (почему не Милуоки!?) перф схожий по габаритам и характеристикам с моим бывшим, думаю его взять. А так - брал бы опять Вольтяру.
Извините за оффтопик

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=OSG]Да вот не люблю я классику. Мне вертикал нужно. Вот АЕГ выпустил (почему не Милуоки!?) перф схожий по габаритам и характеристикам с моим бывшим, думаю его взять.>

Значит что-то в нем не устроило. Возьмите Милуоки. PLH-30 неплохая вертикалка. Проверен временем.

Мне лично Вольтяра не очень нравится: патроны странно крепятся, тугой переключатель режимов, корпус редуктора пластиковый, не указано где сделан.

ЗЫ. у моего соседа такой-же DW. За время гарантии ломался несколько раз (я писал здесь об этом). Тогда это была новинка и возможно были какие-то недочеты у пилотных выпусков. Имхо, несолидно как-то для такого бренда. Тем более, стоит более 10т.р.

in my humble opinion

Давно уже писал про него здесь, сейчас брал-бы без быстросменных патронов. Нареканий на него не-было. Пахал и в дождь и в холод и вместо дрели (10-13 сверла в уголок). Милуоки - хорошо, но больше (размеры), я не строитель, я вывески вешаю, мне больше 25 бура ненадо.
Важно как на лестнице с ним работать. (трещотка - ОБЯЗЯТЕЛЬНО).
С уважением, Сергей

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2OSG Что-то вопрос не понял, вы хотите сравнить 12В с 24В?

2OSG А ещё тут есть интересное

2liki
Не! я спрашиваю какова стоимость каждой "дырки" сравнивая стоимость DW 24v и Милуоки 28V

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2OSG В понедельник отвечу!!! Вся инфа на работе

Внешний вид Милуоки - 10+. DW24v - У*Р*О*Д*Е*Ц (при всем уважении к этой марке)

2OSG
Тут дело не столько в стоимости дырок,сколько в удобстве работы.
Совершенно новая технология,подзаряд в любое время и.т.д.

2Liki
Интересно,а сколько у нас стоит такой набор?

2OSG
Могу такой посоветовать,очень удобен(AEG PN3500X)

Регистрация: 29.10.2005 Гродно Сообщений: 468

IS написал :
Интересно, а никто не задавался вопросом не о максимально возможном моменте (коий гордо пишется производителем на видном месте), а о рабочем номинальном? Т.е. какой момент можно брать от шуруповерта в, так сказать, повседневной работе, длительное время, чтобы ему не поплохело в скором времени?

Я уже писал об этом. Смотреть надо не предельные х-ки, а рекомендации производителя.

2ДОКА
утро доброе!
Такая модель внешне не люба, да и опять-же БОЛЬШЕ по габаритам.
АВот новая - как то позализанее, покомпактнее. (не на работу-домой брать буду!).

PS.
Если -каждому свое, ТО ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЙ ПЕРФ!!!

2OSG
Доброе!
Тогда Вам наверняка вот это понравтся,прямо как по заказу

2 ДОКА
ВО-ВО_ВО!
А без аккумулятора , сетевой вариант есть!

Сетевой вариант и есть как раз AEG BH 26.
Кстати,а он чем Вас не устраивает?

Да всем устраивает, про него и спрашивал Стоит 10000 руб.
Не работал я с АЕГ, потому и задал вопрос.

Да берите смело,уж точно не хуже Девалта будет
У меня в постоянной работе 5 инструментов АЕГ,впечатления исключительно положительные.

Буду брать, до кучи ErgoMax возьму. На ти-тек деньгов жалко

OSG написал :
Буду брать, до кучи ErgoMax возьму. На ти-тек деньгов жалко

Это смотря где брать,я свой т-тес за 6500 брал на каширке.

тоже приценивался у армянчика на каширке в начале прошлого года, просили 7500. выбрать не дал, сказал - две их только и "Чэго милуоку вибират-эта все за-ь".
А х.з в каких контейнерах, в каких условиях они лежали?

Это у Карэна,наверное.Странно,что не дал выбрать:-)
В контейнерах это нормально,главное он не держит их под дождем и снегом прямо на точке.

от темы ушли..
Приятно со старыми форумчанами пообщаться!
Чей-то Сергей из Самары не заглядывает...

OSG написал :
Чей-то Сергей из Самары не заглядывает...

Как это не заглядывает?Он же модератор

а участие - где?
Где про его любимый "Интерскол"?

OSG написал :
а участие - где?

А Вы в его профиль поглядите

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2ДОКА Цены по наборам пока не знаю, постараюсь выяснить!!!
Грядёт небольшое обновление в линейке Milwaukee, LokTor, PLH 30/32? всего не помню, надо посмотреть

Помаленьку кручу новым шуриком, но пока нет намека на близкую разрядку. Вот возник вопрос: кто как определяет, что аккумулятор пора заряжать? Есть тут в форуме соседняя ветка, но она уж больно серьезно этот вопрос рассматривает, вольтметры, измерения и прочее. Так сказать лабораторные условия, а не полевые. А как попроще правильно определить? Когда уже не хватает сил прокрутить моментную муфту на "Х" делении?

2Profi550
мой просто крутить перестает.
вставляю в фонарь и разряжаю до конца.