Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910
#1035443

2Tafari большое американское шоу 2 -

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Что и вторая часть есть?!?!?!Респект и пожизненная уважуха)))))))))))

Они (Американцы) дали нам очень много. Посмотрите на чем Вы седите. Наверника в джинсах! А компьютер, благодаря которому мы общаемся - кем предуман?
Посмотрел вчера фильм " Чтец".. По мне очень сильный фильм, сравним с "Маленой" и "Скандальный дневник" .
Удачи.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Orges написал :
Посмотрите на чем Вы седити.

я сижу на стуле!
если Джинсы вы относите к супер-благам дарованным вам Америкой, мне вас очень жаль
вы бы еще кока-колу вспомнили...

2Orges С головой дружить надо

ломастер написал :
вы бы еще кока-колу вспомнили...

Ехали-бы в Америку жить, зачем вам "немытая Россия"?

2ломастер 2СЛТ
Не надо заниматься самообманом!!!
В Америку ехать не собираюсь, Кока-коле предпочитаю Квас и соки.
Разве Фидель, Ким, Уго и т.д. дали Вам что нибудь? Они нас только обобрали на внешний долг порядка $130 млрд.
Удачи.

Orges написал :
Разве Фидель, Ким, Уго и т.д. дали Вам что нибудь? Они нас только обобрали на внешний долг порядко $130 млрд.

За-то Рональд, Джордж, Билл и Джордж- это самые лучшие друзья Россиского народа и еще Сорос с ними и со своими учебниками исТОРЫ(и)и для российских школ, уроками полового воспитания в 3-м классе и прочими "завоеваниями рыночной деРьмократии"

2СЛТ
Простой вопрос.
Что лучше свобода, или то что было у нас в 20-м веке?
А то, что сделал Дж.Сорос и прочие, упомянутые Вами люди в том числе и русские, ни какого отношения к Америке не имеет.
Удачи.

2Orges Как Вы понимаете слово "свобода" и, что Вы знаете про "наш 20-й век"

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Orges написал :
Простой вопрос.

весьма не простой ...

Orges написал :
в том числе и русские

с "двойным гражданством"?

Orges написал :
Что лучше свобода, или то что было у нас в 20-м веке?

Прежде, чем задавать такой вопрос, дайте определение, что по-вашему есть "свобода".

ssolovov написал :
Прежде, чем задавать такой вопрос, дайте определение, что по-вашему есть "свобода".

Ну например, то, что мы с Вами обсуждаем сам термин- уже есть ни что иное как свобода. Я жил своей сознательной жизнью в 80-х. И прекрасно помню то, что НЕ имели возможность иметь мы и имели возвожность иметь другие. Простите за тафтологию.
P.S. Дискуссия переходит в плоскость политики. А это запрещено правилами форума.
Удачи.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Orges написал :
А компьютер, благодаря которому мы общаемся - кем предуман?

Парой чуваков, обнюхавшихся в своем гараже бензиновых паров

Регистрация: 14.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 135

Tafari обязательно посмотрите"БРАЗИЛИЯ".......

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Удот написал :
"БРАЗИЛИЯ".......

да классный фильм!!!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

А давайте не только старые, проверенные временем, фильмы вспоминать, но и новые смотреть?
Всё, выходящее на экраны, объять невозможно, поэтому и хотелось бы при помощи всеобщего разума приобщиться к самому доступному виду искусства в разумных количествах))
Предлагаю в этой ветке в новой ветке писать отзывы о фильмах текущего года. Можно развернуто, а можно и ограничиться только оценкой по 10-тибалльной системе. По мере поступлений новых обзоров, фильмы будут добавляться в голосовалку. Только надо будет разделение сделать на отечественный кинематограф и зарубежный.
Кто "за" - поднять руку ))

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Жаль а я думал моя темка будет долго жить....(Но руку "за" протягиваю.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Tafari написал :
Жаль а я думал моя темка будет долго жить..

Да пусть она живет ВЕЧНО!!!!
Ровно до того времени пока не появится новый форумчанин и не откроет новую тему... А эта канет в лету, равно как произошло со всеми предыдущими аналогичными темами
Пусть в этой теме обсуждаются шедевры вне времени, я же предлагаю открыть тред только о новом кино текущего года, причем с голосовалкой... Точнее 2 темы, т.к. 2 голосовалки в одной ветке невозможно создать технически, увы...
Но можно и другие формы и варианты рассмотреть, предлагайте))

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Кому нравятся фильмы про чеченскую войну рекомендую фильм "Грозовые ворота".Ломастер не помните случайно о чем фильм "Бразилия",хотя бы в двух словах.

Tafari написал :
Что подскажете из психологических фильмов похожих на "Бой с тенью"

Если так, то могу порекомендовать "Рембо", "Рокки" и особенно что-нибудь с Ван Дамой и Чаком Норррисом!

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Сулейман я ваш сарказм понял,но если вы фильм без интереса смотрели то и смысла его не поймете,а лучше прочтите книжку.Что у всех здесь за привычка подстебывать друг друга,я в этом фильме нашел свой смысл и никого к ниму не принуждаю.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Извините был неправ не "Бой с тенью" а "Бойцовский клуб".

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

На самом деле то что я описАлся не имеет значения,думаю вам и "Бойцовский клуб" не интересен.

Tafari написал :
Извините был неправ не "Бой с тенью" а "Бойцовский клуб".

Ну вот видите! Понимаете, почему я так удивился - "Бой с тенью" - дешёвенький закос под американ-кино (в плохом смысле этого слова), не может там быть никакого смысла... Ну разве что для детей, когда ещё в сказки верится...

Tafari написал :
На самом деле то что я описАлся не имеет значения,думаю вам и "Бойцовский клуб" не интересен.

Угадали. Но это по крайней мере фильм, ничего плохого про него сказать не могу, просто вкуса не моего...

2Сулейман
А "Загадочная история Бенджамина Баттона" смотрели или "Семь" того же Д.Финчера? Мне кажется, сочетание этого режиссера и Брэда Питта находится на вершине современного кинематографа;
Например: в с равнение с Куценко - Орбакайте .
Удачи.

2Orges "Семь" смотрел. Тоже не фанат таких фильмов - чересчур много противных эпизодов.
Могу вот пару фильмов для головы порекомендовать, но они не подходят по критериям автора темы. Оба фильма наши. "Кризис среднего возраста" и "Мелкий бес".

"Мелкй бес" не смотрел а КСВ Гарика ****чева смотрел лет 12 назад, тарантиновский стиль и наши приколы, тогда не зацепил. Пересмотрю. А саундтрек очень достойный.
Удачи.

2Orges Ну не знаю, я его начал смотреть именно с таким настроением, а потом как-то понял, что фильм - не комедия. Кстати, "Мелкий бес" хоть и совсем не похож и вообще про другую эпоху, но смотрится похоже - полфильма, как комедия, а потом понимаешь, что это драма.