Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556
#2330659

valerich написал :
Это называется:Без слов да?

А если "Без слов все понятно !!! " Так зачем слова?????

Это мое мнение и его не навязываю

Про "Час Земли". Не мог никогда этого понять. Особенно, когда массу людей принуждают сделать какое - то дело власти и пр. организации.

Сдается мне, что это пока цветочки...

antipst написал :
Про "Час Земли". Не мог никогда этого понять.

Бред полнейший, эти акции.

Очередная фотоподборка -

Ничего себе. Вот это да, я сам в такую же ситуацию попал однажды. Надо было так же задом ехать, но тогда ещё была ночь. Это ужас

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Ехали с другом по делам. При попытке выехать из двора наткнулись на непреодолимое препятствие. Проехали через другой выезд и заодно сделали фото на память
Единственное, что мы не сделали - не подошли и не спросили: КАК это у нее (водительницы) получилось? В результате бессонная ночь в размышлениях, так ни к чему и не приведших...
Описание ситуации.
Джип стоит аккурат посередине тоннеля: до входа и до выхода из него равное расстояние метра в 4. От носа до стены - 15 см. От жопы до стены - 10. Вокруг консилиум водителей и сочувствующих

Это мое мнение и его не навязываю

Да... так "припарковаться" сможет только профи

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

У меня знакомые в давние времена шутки ради между двумя тополями Москвич 403 вставляли, на руках заносили. Здесь же, как минимум, 2,5-3 тонны так внести невозможно. Если только подъемником..... Хохмы ради. Хотя и не удивлюсь если и умудрились так загнать, всякое бывает.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Честно стырил с интернету... читать до конца..

Про картошку

моя любимая история. если повторяюсь пардоньте Друзья давно просят опубликовать эту историю, но она длинная и было облом долго набирать. Сегодня не облом ))) (дело происходит в Украине, поэтому прямая речь - без купюр) Было это давно. Лет десять назад. Моим родителям на заводе выделили земельный участок за городом для посадки какой-нибудь картошки. Кроме них земля досталась еще около полусотне работников завода. И вот пришло время сбора урожая. Завод выделяет для перевозки людей и картошки 2 самосвала и 1 бортовую машину. Весь народ набивается в кузов кроме одного мужика. Назовем его для конспирации Иваном. Иван гордо сел на велосипед и решил передвигаться независимо от общака. Общак обиделся: типа чего это ты, Иван, не такой как все. И вот, день подходит к концу, картошка выкопана, народ наполняет самосвалы мешками с картошкой. Причем наполняет - это не то слово. Гора мешков в полтора раза выше машины, но опытные картофелеводы обещают надежность укладки. Типа "мы 50 лет так складываем и еще ни мешка не потеряли". Самосвалы с картошкой отправляются в город, а народ после недолгих сборов и подогрева водочкой укладывается в бортовой ЗИЛ и трогает вслед. Все разогретые, радостные, что так рано (всего 5 часов дня) закончили. Едем, веселимся, орем песни. Я (молодой еще пацан) и пара таких же как я гордо восседаем на заднем борте и смотрим вперед. И тут я вижу, что вдоль дороги какой-то дед (явно не из наших) пытается затащить мешок с картошкой на свой дряхленький велик. А еще дальше впереди, метров за 50, валяется еще один мешок. Меня мгновенно прошибает догадка: с нашей машины таки свалилось несколько мешков и какой-то местный дед их хочет с*****ть!!! Я тут же ору как сумашедший "ТОРМОЗИ!!!" и быстро обясняю всем в чем дело. Один из мужиков - Петро (чьи мешки были с самого верху) вместе с водителем подбирают первый мешок и идут к деду за вторым. Дед пытается отмазаться, что это его картошка. Но ему парой тычков под ребра и сгибанием переднего колеса на велике быстро объясняют, что нас не на***ть и второй мешок с чувством удовлетворенной справедливости забрасывается в кузов к толпе, весело наблюдающей это все действо. Мне за зоркость объявляется благодарность с обещанием какого-то пива. Веселые и взбудораженные едем дальше, смеемся, орем песни, оставив деда ровнять свое колесо. И тут видим нашего Ивана (помните - утром, на велосипеде...), который медленно плетется к городу, ведя свой велосипед, загруженный мешками картошки. Увидев нас, он начинает махать руками типа "стойте", но мы, помня утреннюю обиду и разогретые событием с дедом, злорадно тычем ему дули и громко смеемся. Типа "сам ехал сюда - сам свою картошку и вози". Даже не тормозим. Едем дальше. Приезжаем в город и начинаем разгружать картошку во дворе завода. При разгрузке выясняется, что все мешки Петра приехали на самосвале, а те, которые мы отобрали у деда - не Петра. После полного опорожнения самосвала и раздачи картошки хозяевам выясняется, что эти два мешка вообще лишние. И тут меня прошибает вторая догадка: "Это действительно картошка того деда и мы его зря обидели!". Тишина. Все зло смотрят на меня. Кто-то говорит: "Нехорошо... надо вернуть деду картошку. Поехали." Мы быстро едем назад. Молчим. По дороге снова встречаем нашего Ивана. Он опять машет нам "стоп", но мы гордо проносимся мимо и это немного поднимает настроение. Подъезжаем к деду. Он уже почти выровнял колесо. Мы долго извиняемся, возвращаем картошку и быстро сматываемся. Опять встречаем Ивана. Он кричит "стоп" мы кричим "иди на **й" и через некоторое время врываемся на двор завода, куда как раз подъехал второй самосвал. Он, оказывается, поехал немного не той дорогой, заблудился и только сейчас добрался до завода. Мы, уже немного разозленные происшествием, и хозяева картошки - долгим ожиданием - быстро разгружаем второй самосвал... И тут выясняется, что двух мешков картошки не хватает... (Оцените мое внутреннее состояние реабилитации и торжества справедливости). Меня (как и всех) осеняет третья догадка "Та картошка таки была наша. Вот подлый дед!" И мы с хозяином утерянной картошки несемся назад - пока дед не успел смыться с нашей картошкой!!!! По дороге опять встречаем Ивана. Он опять кричит "стоп" мы опять кричим "иди на **й" и на всех парах подлетаем к деду. Начинаем забирать картошку. Он опять отбивается, говорит "Хлопци, вы ж сами мэни йийи (ее) виддалы". После чего получает не только под дых, но и в ухо, а его велосипед просто складывается пополам. Чтобы уже надежно... только на металлолом. Мешки заброшены в кузов - мы несемся домой (водка и молодая картошка остывают!!!!). И тут опять встречаем нашего Ивана. Но он не просто машет нам, а почти бросает велосипед с картошкой под колеса. Мы тормозим. Водила с хозяином героически отобранных у деда мешков вылетают из машины с криками "Ты чего, ох&*л?". На что Иван в сердцах отвечает: - Да вы за****и! С ВАШЕГО САМОСВАЛА ДВА МЕШКА С КАРТОШКОЙ УПАЛО! Я КРИЧУ ВАМ, А ВЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ! ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ НА ***, А ТО Я З&&&**СЯ ЕЕ ТАЩИТЬ! ... ну вы понимаете мои ощущения... Мы молча закидываем картошку в кузов, круто разворачиваемся и едем возвращать деду его картошку. Когда дед увидел нашу машину, он бросил свой, теперь уже складной, велосипед и как лань ломанулся через кусты - в лес. И уже из леса тыкал нам дули и кричал: "Йдить вы хлопци в сраку! Вдавиться моею картошкою! Шо вы шэ з мэнэ хочэтэ???? Забырайтэ мого лисапэта тилькы нэ трогайтэ мэнэ." Мы минут 10 издали извинялись, говорили, что это случайность, обещали не бить и магарыч. Наконец дед понял, что мы не врем и вышел из лесу. Мы еще раз извинились, подвезли деда до его дома и даже дали немного денег на ремонт велика. Уже после разгрузки мы (человек 6 - главных участников этих событий) зашли в заводску душевую помыться. Разделись, посмотрели друг на друга. И видно у всех в головах пронеслись одни и теже мысли и картинки "дед", "картошка", "велосипед". И мы начали ржать. Мы хрипели и падали, мы дергались и корчились. На эти звуки прибежала дежурная по бане и увидела такую картину: (представьте себе) шесть голых грязных мужиков ползают по полу, ржут, качаются и не моются. Она долго осматривает нас, довольно улыбается и выдает следующую фразу: - Ну вы хлопци й худи... як ВЕЛОСИПЭДЫ!!!! ВСЕ!

Интересная фотоподборка

Ниче себе сантехник

Регистрация: 13.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 171

Ким написал :
Если только подъемником..... Хохмы ради. Хотя и не удивлюсь если и умудрились так загнать, всякое бывает.

Такое ради хохмы?!? Не-е-е..., это может быть только месть.

Очередная фотоподборка -

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Такое могли придумать только наши великие специалисты. "Даздраствует фурсенкавская система обучения". Чему и как учат законников!!! То ли еще будет !!!

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Ким написал :
Если только подъемником..... Хохмы ради

Эх, молодость... Моя служба, Балаклава. Едем мы на "ПАЗике" в культпоход через пирс. Пирс перекопан и втрое уже - кабели меняют, вырыта огромная траншея со здоровенным валом песка за ней. Возле одного из людских ходков в подземное сооружение стоит мотоцикл "Урал" с коляской. И никого. Автобусу не проехать. Побибикали, постучались в закрытую дверь. Тишина. Снаружи должна быть охрана - её нет. Ах так!
Двадцать матросов (один из них я) вылезают из автобуса, толпой хватают этот "Урал" с коляской, перетаскивают через трёхметровой ширины траншею глубиной метра под 2, вал песка шириной и высотой в рост человека матроса и ставят к скале. Через траншею лежало три дощечки - 2 полетели в бухту. И узенький проход через гребень к людскому ходку - а мотоцикл торчит из песка в 5 метрах в стороне.
Гнусно похохатывая, уехали в Севастополь. Эх, послушать бы, что сказал этот мичман-мотоциклист, увидев, где его техника!!!

Ким написал :
шутки ради между двумя тополями Москвич 403 вставляли,

А у нас в деревне один шибко пианый чудак на жигулях классике пытался проехать промежду лип, но глазомер его подвёл и машинка не вписалась, её боковые плоскости смялись так что двери заклинило и вся честная компания (как в банке огурцы) оказалась заблокирована в машине.

Китайский рынок. Смотреть до конца.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..отчего же? Году в 1996 на платформе "Сосновая Поляна" видел плакат: "Торговля на путях ЗАПРЕЩЕНА!"
..бабульки там торговали капусткой квашеной домашней, морковкой, всякой фсячиной - прямо на выходе с платформы, на первом пути (электричка по второму и третьему ходит)..

Flier написал :
Китайский рынок. Смотреть до конца.

Это что - то...Когда поезд проезжает и торговцы выдвигают столы, навесы ... просто зрелище, как в трансформерах

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..первые плоды "Основ Религии" в школьном расписании: дочка проспрягала глагол "ВЕРИТЬ" в 3-ем лице множественного числа настоящего времени как "ВЕРЮЮТ"..
..отправил читать словарь русского языка, беседа на тему "Зачем Богу Человек?" будет позже, по результатам исправления грамматики..

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Таких бы с десяток и организовать секретное подразделение "Супербамбульки" И кирдык любой стране без всяких боевых действий. Лишили страну связи и все. Молодец

Это мое мнение и его не навязываю

В холодную погоду носил шарф с серпом и молотом(мне его подарили, и на символику я особо не обращал внимания). Однажды на меня наткнулась толпа гопников, увидели этот шарф и покалечили. Я решил его больше не одевать и стал носить красно-белый шарф. Вскоре меня избили фанаты ЦСКА, опять же, сменил. Стал носить довольно яркий полосатый шарф, но меня почему-то приняли за педика и тоже поколотили... в итоге, я плюнул на красоту и нашел старый отцовский черный шарф. Так что вы думаете? Очередные моральные уроды приняли меня за эмо и я опять был побит! За что мне это?!

2 SHMS
Смешно, но как же грустно...

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

SHMS написал :
...За что мне это?!

..город у Вас хороший. Только район плохой..

PS: ..если я не бреюсь пару дней, каждый встречный ханурик начинает клянчить "два рубля"..
..если побреюсь, каждые триста метров прохожие спрашивают "который час?".. ..охо-хо..
..зато гаишники встречаются максимум раз в полгода, вне зависимости от выбритости..

07.04.2011 в 13.30 местного времени воздушное судно Ан-24 авиакомпании ООО “Авиакомпания Томск-Авиа”, выполнявшее рейс № 9256 по маршруту “Пионерный - Томск” в связи с нахождением на взлетно-посадочной полосе животных (собак) не смогло совершить посадку в аэропорту г. Томска. По команде диспетчера самолет зашел на второй круг, после выполнения которого посадка была совершена благополучно. AEX.ru
На борту воздушного судна находилось 4 члена экипажа, 47 пассажиров, 422 кг багажа. Груз и почта отсутствовали.
В результате инцидента никто не пострадал, воздушное судно не повреждено.
По данному факту Томской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..всё ещё хотите бродячих собак стерилизовать и отпускать? Нафиг, усыплять и кремировать, аднозначно..
А бабкам, которые собак прикармливают, административный штраф вписывать - может тогда остатки мозга на место встанут..

Gleden написал :
Нафиг, усыплять и кремировать, аднозначно.

Хотел, бы чтобы Вы пожили немного на улице, оценили все прелести...
А бабушкам - респект, хоть они подают пример человечности.
Не надо утрировать, типа что будет...Людей бродячих тоже усыплять и кремировать ?

antipst написал :
Людей бродячих тоже усыплять и кремировать ?

Если бродячие люди будут нападать и кусать прохожих, то необходимо будет принимать адекватные меры. Кастрация со следующим отпусканием к положительному результату не приведет.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

antipst написал :
А бабушкам - респект, хоть они подают пример человечности...

..пусть подают. Только подальше от парадной.. ..а раз такие человечные, чтож они это зверьё домой не тащат? Вы их спросите на досуге..
(я не говорю об умалишённых/блаженных, которые всех встречных дворняг к себе в квартиру собирают. Не дай Боже дожить до такого..)