Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556
#2197901

случайно попался ролик. Конечно ничего такого существенного нет, но чего только не бывает после принятия "допингу на груть .... " Так и в ролике. Самое интересное после 20-й сек. Несколько раз просмотрел, так и не понял что же случилось что потом так мужику повезло, что не надо стало штаны снимать

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 16.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 77

Зачёёёёт

2Ким Метеоризм - страшная болезнь!

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

ssolovov написал :
Метеоризм - страшная болезнь!

Вы уж не наговаривайте на человека, тем долее на пострадавшего. Хотя ..... всякое бывает. Может быть действительно получился неудачный эксперимент с реактивной тягой Да и в очередной раз подтверждается истина - Если что-то делаешь то делай по-трезвому. .....

Это мое мнение и его не навязываю

valerich написал :
Как это. То что на балконе я понимаю нарисовано, а сами балконы, окна?

Нет окошек и балконов - всё нарисовано

Кошачий дрифт
[

кошачий дрифт

]( "кошачий дрифт")

Спящая бегущая собака
[

спящая бегущая собака

]( "спящая бегущая собака")

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Greshnov написал :
Кошачий дрифт

А чего тут удивляться??? Это ежевечернее ежедневное занятие лохматого. Стабильно минут эдак до десяти носится лохматый слоник по квартире

Это мое мнение и его не навязываю

угадайте в чем прикол дома?

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

А что тут гадать, окошко и балкон рисованые

Х: Есть возможность вписаться на фестиваль, в следующий четверг.
У: В четверг? А в какое время играть?
Х: В 18:00.
У: Для охранников и бармена? Ты нормальный?
Х: А что, охранники не люди? Бармену в прошлый раз очень понравилось.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Я бы не сказал что с этого ролика можно посмеяться но и в "анекдоты.." выложить рука не поднялась. Интересная система как надо готовить с детства

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Лечение зубов не отходя со своего места

Это мое мнение и его не навязываю

Вот, еще один пост соответствующий тематике ветки.

![]()

.jpg "")

  1. Вы сейчас в интернете.
  2. Вы на сайте mastercity.ru
  3. Вы читаете это.
  4. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
  5. Вы сейчас это проверили.
  6. Вы улыбаетесь.
  7. Поставь себе в подпись и нас будет больше.

Наша Симка танцует

- памятник коню

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

2Hasik74 По телеку пару лет назад было

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Не переведутся на Руси Кулибины !!! Типа пословица - На хитрую ж... есть хороший винт ( )

Это мое мнение и его не навязываю

- небольшая фотоподборка

Регистрация: 01.10.2008 Мончегорск Сообщений: 365

мёд

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Этот бы ролик показать нашему великому и мудрейшему министру обороны г-ну табуреткину, который вместо нашей "старой никому не нужной и ни на что не годящейся техники" покупает "лучшую импортную".
Смотреть стоит до конца, особенно после второй минуты

Это мое мнение и его не навязываю

- фотоподборка

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..я как-то вечером домой возвращался - смотрю, возле магазина человек 8 толкутся и драка назревает. Оказалось, что это глухонемые, пьют пиво и "разговаривают"..

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Конечно и однозначно не по теме, но не хотелось "пройти мимо". Когда сам увидел - немного о...л
репортаж китайского фотографа Lu Guang, который он сделал для китайского офиса Greenpeace. Lu Guang сфотографировал процесс спасения китайских рабочих, попытавшихся устанить причину разлива нефти в китайском порту Далянь 20 июля 2010 г. Один из рабочих выжил, второй, к сожалению, погиб.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Очередной "жизненный" анекдот

Срочно требуются генералы
22 Февраля 2011
Военная реформа сделала новый кульбит. После решения призвать на службу 70 тыс. офицеров вместо уволенных 200 тыс. теперь решено еще вернуть и 3 тыс. генералов.
Как рассказал «Аргументам Недели» источник в военном ведомстве, высшие офицеры-отставники получат оклад около 50 тыс. рублей. А еще кабинет в военкоматах и машину по вызову. Новая должность будет называться «войсковой инспектор».
Ветеранов призовут обучать боевой подготовке командиров батальонов, полков и бригад. Оказалось, во время сокращений в отставку в основном отправили именно офицеров, прошедших боевые действия. А оставшиеся командовать не умеют.
Интересно, что принявший такое решение начальник Генштаба Николай Макаров в течение двух лет реформы постоянно заявлял: для армии нового облика нужны новые кадры. И вот теперь ветеранов попросят вернуться в строй.

Хорошо когда есть "лишние" деньги в стране, сначала выгоняют со службы, потом берут обратно, т.к., в основном, у "руля" армии остались "бараны" да "менеджеры". Страна чудес

Это мое мнение и его не навязываю