Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6697951

Михаэль, быстро? Бензин в масло попадал.

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Go Rail написал:
Михаэль, быстро? Бензин в масло попадал.

Go Rail, Опа! А как рассказано было: Масло выработано в ноль. Однако разные вещи, выработано и бензин. А мы то...

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Не придирайся к словам. Отработка есть отработка.

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Go Rail написал:
Не придирайся к словам. Отработка есть отработка.

Go Rail, Да не придираюсь. Если бы сразу сказано было: Бензин в масле, то и скрип от поршня возможен. Много ли по сухому набегает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Михаэль написал:
Go Rail, у меня стоит А 11 на Агро и работает отлично. Обе свечи А 11 родные и рабочие . Пробовал на А 17 , не то . В книге по двигателю указаны как раз А 11 .

У меня на АГРО

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

mastera написал:

Михаэль написал:
Go Rail, у меня стоит А 11 на Агро и работает отлично. Обе свечи А 11 родные и рабочие . Пробовал на А 17 , не то . В книге по двигателю указаны как раз А 11 .

У меня на АГРО

mastera, Купил у вояк с консервации новый УД 25 1976 года впуска на МБ МТЗ. Высоковольтные провода и колпачки свечей экранированы. Какие свечи стоят не знаю, не выкручивал. Три года двигатель работает, никаких проблем.

Jesha написал:
Бензин в масле, то и скрип от поршня возможен. Много ли по сухому набегает.

Попадал раньше,в начале сезона, часть масла сливал, доливал свежего, но, это мало чего давало, структура была нарушена, это и так понятно.

Евген
МС-10.

Serje написал:
Какие свечи стоят не знаю, не выкручивал.

Настолько обленели, что даже ленимся свечи посмотреть. Понятно, что там все подобрано в стопроцентной совместимости.

Евген
МС-10.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Go Rail написал:

Serje написал:
Какие свечи стоят не знаю, не выкручивал.

Настолько обленели, что даже ленимся свечи посмотреть. Понятно, что там все подобрано в стопроцентной совместимости.

Go Rail, Ты пургу не гони.Написано черным по белому "работает без проблем".Зачем лезть,что бы тебе сообщить,какие свечи стоят?

Михаэль...По поводу свечи ...Доказывать не буду...Загугли ...

Пока не спится, взял и сделал крышку электрокоробки из нержавейки. Заодно домудрил крепёж для коммутатора, там он в резиновом "пояске".Теперь он подвешен пояском к стенке и не об что не "долбится".

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 22.03.2012 Минск Сообщений: 215

Go Rail написал:

Serje написал:
Какие свечи стоят не знаю, не выкручивал.

Настолько обленели, что даже ленимся свечи посмотреть. Понятно, что там все подобрано в стопроцентной совместимости.

Go Rail, Признаюсь ,что за все время владения ГХоппером ,ни разу и ничего в двигателе Вема 188ф не делал .Не регулировал клапана ,не выкручивал свечу ,не разбирал карб, только смена масла и фильтра весной .Запускается всегда со второго рывка при закрытой пусковой заслонке.Правда при минус 5 завести трудно
а ниже нет необходимости.Лезть без причины в двигатель не вижу смысла .Есть чем заниматься.

К слову о дорожной безопасности :

Евген
МС-10.

Всем спасибо за реальную помощь. Подскажите еще, действительно ли к МС10П подходят клапана от Таврии или Славуты?(Козак писал про это, но на каком движке у него стоят, не понял)

Go Rail написал:
К слову о дорожной безопасности :

Я бы сажал с конфискацией кто с мотоблоком по ночам на дороги суется. Это было бы безопаснее для окружающих и владельца мотоблока.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:
Я бы сажал с конфискацией кто с мотоблоком по ночам на дороги суется.

Ну может не так радикально? Ситуации разные бывают. Вон в теме "за права", ругаются.
Конечно ночью на МБ на дороге, это великий край. Однако из этой ленты, такие наклейки ещё и сзади на прицеп можно. И покрупнее.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Владимир С. написал:

Go Rail написал:
К слову о дорожной безопасности :

Я бы сажал с конфискацией кто с мотоблоком по ночам на дороги суется. Это было бы безопаснее для окружающих и владельца мотоблока.

Владимир С., и кто на телегах тоже.

Jesha написал:

Владимир С. написал:
Я бы сажал с конфискацией кто с мотоблоком по ночам на дороги суется.

Ну может не так радикально? Ситуации разные бывают. Вон в теме "за права", ругаются.
Конечно ночью на МБ на дороге, это великий край. Однако из этой ленты, такие наклейки ещё и сзади на прицеп можно. И покрупнее.

Jesha, Такие ленты на прицепе появились еще год назад.

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Go Rail написал:
Такие ленты на прицепе появились еще год назад.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, Вот такой вариант крайне желателен, но, в моем случае пока невозможен.

Евген
МС-10.