Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5409719

Андрей6319 написал :

AVSh написал :
Параллелограмм на этих точках сделать - без проблем.

Делать нужно не параллелограмм, нужна несколько другая фигура. Более детально можете посмотреть на примере навески трактора мтз, или в теме, где вы запали на мой хрен.
К стати, если есть вопросы по навеске, можете задать их мне и я с удовольствием отвечу и разъясню что к чему( на уровне своих знаний и опыта) причем без всяких ссылок на толщину и длину хрена.

И что то не нашел Ваших слов про навеску???
Как же сделать навеску??? Поведайте!!!
В этом году хрен, как и всегда, у нас нормальный вырос - дюйм. Были корни и толще, но их жена только на расплод пускает . В заготовку по-тоньше, они вкуснее.

Владимир58, при звонке в "Москву" отвечает Тула. Я живу недалеко с московским адресом этого магазина. Это бывшая воинская часть ПВО автомобилисты. Может они и арендовали там что то, но на покупателей это что то не работает. Раньше там бывал - гаражи и ангары нормальные были, есть где развернуться такой конторе.Но думаю бизнес скорее схлопывается, чем развивается.

Андрей6319, согласен нет тут никакой хитрости, мне казалось это общеизвестный факт.
Автомобильный генератор - это такая же трёхфазная электрическая машина, если на обмотку возбуждения не подать напряжения и остаточная намагниченность ротора равна нулю, то и при вращении со скоростью , которая существенно больше обычной генерация всё же возникнет. Про подмагничивании ротора скорость для генерации нужно существенно меньшая, только и всего.

bikerv, мне кажется Вы настойчиво хотите, чтобы тут за Вас сделали Ваш выбор. Тут большинство выбрали Скаут-012 и теперь общаются.

Кто- нибудь подскажет?

bikerv написал :
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу приобрести мини трактор для заработка на дачах, выбор пал на т12 нового образца с регулируемой клией и новой гидравликой, они только поступили в продажу, или синтай 160, ещё вариант синтай 24В, ценник до 160 тысяч рублей, гарден и синтай 160 есть в продаже, синтай 24в только после нового года, что посоветуете

Владимир58, Кстати мимо Селятино утром и вечером на работу ездию

Владимир58, Понятно. Я просто живу в Москве а трактор у меня в рязанской области

Алексей62-77, Я был в Туле и не один раз. Звонил в Москву, они говорят, что склад в Туле. Видимо у них только офис.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

И ещё по навеске.Не надо копировать навеску тракторов.Вот самый простой вариант для ваших миников для работы с мотоблочным навесным.Художник я не очень,так что кто понял суть пусть нарисует понятней.

AVSh написал :
что если сам не делал на стенде опыты по разгону асинхронника до режима генерации

А что там хитрого с "разгоном"? Двигатель с оборотами 13ХХ надо раскрутить до 1500 об/мин, с оборотами 28ХХ, до 3000, вот и вся хитрость.

Мужики а в Москве ни кто не был в ма газине гарден скаут,что у них там есть или просто офис?

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

AVSh написал :

kazik написал :
Я вам один умный вещь скажу ,только вы не обежайтесь. Ваши "пони" не могут нормально выполнять сельхоз работы. Есть законы тракторостроения,на которые ускоглазые забили,чтобы было дешевле.Теперь вам нужны не слабые переделки,что бы не просто ковырять землю. Лучше купить МБ и заказать переделку в миник .

Очень хорошо, что ты написал это на 21 странице темы, а первое сообщение темы читал?
Прости, что я твои слова высказал ранее.
А теперь арифметика- возьми стоимость Скаута 12 вычти стоимость 12сильной водянки и ответь сколько останется на «заказать переделку в миник» , если ты готов сделать за такие деньги такую работу, то значит ты конкретный конкурент китайцам. Если не готов, то это значит ты пустослов и более тебе не стоит тут выступать и учить тех кто сделал свой выбор и уже без твоей помощи хоть как то довести это до желаемого уровня.
Тракторостроением никогда не занимался, не изучал, эта ветка человеческих знаний стала востребована для меня год назад и если мне потребуется помощь то я обязательно обращусь. К тебе , если ты не пустослов.

В теме минитрактор из МБ Кентавр люди переделками занимаются и получается чуть дороже заводского трактора,но на порядок надёжнее.И на счет конкуренции с китайцами-вот мой миник из МТЗ.Цена переделки-700-800 долларов.И по навеске.Если будут возникать вопросы- обращайтесь,чем смогу помогу.

kazik написал :
Я вам один умный вещь скажу ,только вы не обежайтесь. Ваши "пони" не могут нормально выполнять сельхоз работы. Есть законы тракторостроения,на которые ускоглазые забили,чтобы было дешевле.Теперь вам нужны не слабые переделки,что бы не просто ковырять землю. Лучше купить МБ и заказать переделку в миник .

Очень хорошо, что ты написал это на 21 странице темы, а первое сообщение темы читал?
Прости, что я твои слова высказал ранее.
А теперь арифметика- возьми стоимость Скаута 12 вычти стоимость 12сильной водянки и ответь сколько останется на «заказать переделку в миник» , если ты готов сделать за такие деньги такую работу, то значит ты конкретный конкурент китайцам. Если не готов, то это значит ты пустослов и более тебе не стоит тут выступать и учить тех кто сделал свой выбор и уже без твоей помощи хоть как то довести это до желаемого уровня.
Тракторостроением никогда не занимался, не изучал, эта ветка человеческих знаний стала востребована для меня год назад и если мне потребуется помощь то я обязательно обращусь. К тебе , если ты не пустослов.

Павел-61, так про это мной и было сказано, что если сам не делал на стенде опыты по разгону асинхронника до режима генерации, не видел лавинообразное повышения напряжения, не понимаешь процессов электромагнитных превращений, то и не веришь. И всё это никак не влияет ни на что другое, ни коим образом не умаляет достоинства , которые дают другие имеющиеся знания, навыки, таланты...

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу приобрести мини трактор для заработка на дачах, выбор пал на т12 нового образца с регулируемой клией и новой гидравликой, они только поступили в продажу, или синтай 160, ещё вариант синтай 24В, ценник до 160 тысяч рублей, гарден и синтай 160 есть в продаже, синтай 24в только после нового года, что посоветуете

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Я вам один умный вещь скажу ,только вы не обежайтесь. Ваши "пони" не могут нормально выполнять сельхоз работы. Есть законы тракторостроения,на которые ускоглазые забили,чтобы было дешевле.Теперь вам нужны не слабые переделки,что бы не просто ковырять землю. Лучше купить МБ и заказать переделку в миник .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

AVSh написал :
это от отсутствия знаний по этому вопросу

Ну нету, ну не повезло... Вернулся из поездки, наладчики из Калуги не смогли справиться с электроникой от австрияк, пришлось мне деревеньщине делать. Вот сижу у компа, кубатурю, а оказывается я этого не умею... А машина сделана и пошла в плановое окно. Да, уже успешно отработала и мимо моего окна к нам в стойло едет, вижу. Я так и заказывал, на окончательную настройку.

Павел-61, тут самое страшное из моих слов, за что видимо и обиделись:
AVSh :
20.08.2015 в 16:38 #384
"Павел-61, Ваше неверие - это от отсутствия знаний по этому вопросу. Только не принимайте это как обидное для Вас. Человек не может знать всё и это нормально. Чтобы не открывать велосипед, мы ведь и общаемся."
Если эти мои слова были восприняты Вами, так как будто я назвал Вас неучём, то при такой трансформации в Вашем мозгу моих слов, мне просто более нечего сказать.
Если у Вас такое восприятие , что я Вас обгадил назвав неучем, так это Вас Ваше же восприятие и обгадило. Я даже слов таких не употреблял.
И как долго Вы эту обиду таили. Что после 50лет проблемы появляются?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

AVSh, Я глупец, взял да и увидел. Прямую ссылку увидете там, где гадили. Название темы дано выше.

Павел-61 написал :

Предсказуемо. Как и в теме автогены меня походя обозвали неучем. Ну так, показалось лузеру, но зато надо сразу всем сообщить, что все вокруг ... ну короче не умные.

Вах, Вах!!! старые обиды? Помогите мне исправиться! Покажите где я назвал Вас неучем - прямо цитату выкладывайте и ссылку.
Все мы в праве ошибаться, а вот заблуждаясь настаивают только глупцы. Любой глупец поняв суть своих заблуждений перестаёт быть глупцом.