Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2014 Тольятти Сообщений: 4
#4550573

То есть, если по факту, то не посоветовали бы?

GuAn написал :
то не посоветовали бы?

Если сравнивать с теми что я видел,пользовался и ремонтировал, Ваш вариант не понравился конструктивно.

Регистрация: 25.05.2014 Тольятти Сообщений: 4

Понял, учту, поищу что то другое. Огромное спасибо за помощь.

GuAn написал :
поищу что то другое

Посмотрите Ставропольские .Они мне реально нравятся.Хотя у меня такой и нет.

Ставропольские реально крутые, хотя других у меня нет

Е мое, ну на самом деле то , не жену выбираете..

Регистрация: 25.05.2014 Тольятти Сообщений: 4

Не жену понятно, но на мой взгляд правильно подобраный инструмент многократно облегчает работу... По факту и лопаткой в корытце можно цементику намешать, только производительность такой работы на порядок меньше чем мешать раствор в бетономешалке. Так что, как то так.

Хорошим выбором несомненно будет бетоносмеситель завода строительно-отделочных машин г. Лебедянь марки "СБР" или "Лидер" (производство Китай по заказу Лебедянского завода) , объем барабана 120, 140, 160, 180, 200 литров. И те, и другие имеют назначенный ресурс 3000 часов (в соответствии с ТУ, и в паспорте на оборудование указано). На наш взгляд, самое надежное и качественное оборудование. Хорошо зная многих других производителей (как отечественных, так и зарубежных), почему-то качественных характеристик на продукцию они не указывают, следовательно, задаешься вопросом, то ли они низкие, то ли их вовсе нет.

Ставропольские берите, реально не пожалеете! Сам работал с такой, все хвалят, так что сомнений нет...

Станкомаш, Может это и так, может Вы продвигаете эти бренды, но РБГ Ставропольская качественная вещь.

Аркадий, мы не занимаемся здесь рекламой, не нахваливаем свою продукцию, а рекомендуем конкретного производителя. Наша цель - помочь советом или проконсультировать по вопросу, в котором мы разбираемся. Мы на рынке давно, за 15 лет работы опыт накоплен большой, почему бы им не поделиться. Да и ассортимент у нас широкий, в том числе и бетоносмесителей, и "продвигать" именно Лебедянь, а не, допустим, РБГ, которые у нас тоже есть, было бы странно. Мы говорим о том, что ни один производитель, кроме Лебедянского завода, не дает качественных характеристик на оборудование, к тому же, у нас существует практика обзвона клиентов после покупки, и самое большое количество положительных отзывов - именно об этих бетоносмесителях.

Станкомаш написал :
и самое большое количество положительных отзывов - именно об этих бетоносмесителях.

Это видно потому что их больше продано из за меньшей цены по сравнению с РБГ.

Разобрался, как снимать грушу, не травмируя гайку и резьбу вала.
Сделал мне токарь такую же гайку, длиннее и с глухой второй стороной.
Чтобы выбить вал, не повредив резьбу - кидаю гайку в "заглушку от токаря".
В итоге удар приходится в гайку, от гайки - в центр вала.
Если кому интересно - сфоткаю.

Станкомаш написал :
РБГ, которые у нас тоже есть

Её и взяли у вас РПГ 170(не очепятка - так брутальнее:yu ) , другу на стройку. Только почему-то ваш менагер не предупредил по телепону, что она неразборная (кроме съёма груши), а мы приехали на Гольфе и без прицепа. Кады её увидели поняли покачану и в офисе ваши работнички на нас так странно смотрели. Но нас голыми руками не возьмёш - всё равно увезли.
Да кнопка пуска полная дрянь - расссыпаласть в руках . По идеее на такие девайсы обязаны ставить хотя бы электронные УЗО , наподобие тех кот. стявят приличные фирмы на бойлеры . Заземление правильное не каждый лепить будет . Закон нужен с обязательным требованием. У нас что, народу больше чем в Китае?

dokar написал :
Да кнопка пуска полная дрянь - расссыпаласть в руках

Аналогично.
Подключил напрямую, включаю , воткнув вилку.

У мменя жива кнопка, может вы ее ногами?

Аркадий написал :
может вы ее ногами?

Да поймите в настолько кондово сделанном агрегате и кнопа должна быть в нормальном исполнении , а не на защёлках, это раз. И иметь мех защиту такую, чтоб только кувалдой образно говоря мона свернуть, коли её в таком месте поставили. И про IP не забываем , с учетом возможного хранения на улице .

dokar
Не добавить, не убавить.
В бетономешалке тумблер должен быть ударопрочным, с учетом условий работы - мало ли движение неловкое лопатой,
к тому же масса девайса, да и к вечеру напашешься - кнопку эту зацепишь, да и кабель белый, как на светильник - стрем .
Во всем остальном признаю, что бетономешалка РБГ - хорошая
К стати, с менеджера хотел просить рублей 500 компенсации (за выключатель, за тугозатянутую гайку крепления груши,
за колосальный труд в выбивании груши), но простил, за хороший, брутальный инструмент

dokar написал :
РПГ


Ну, видимо у ребят электрику делает штукатур ...

Не правы Господинantipst, ибо миксер не разборный. Разборный надо было брать в оби.
Гайка затянута как положено. Я откручивал молча и перевазил на своем..Провод не нравится, что белый, тапк поменяйте на зеленый или розовый..С инструментом нужно обращатся окуратно, а не кувалдой мочить если нет настроения.
Перед покупкой нужно было фото посмотреть хорошо и не брать данный миксер из за белого провода.

Аркадий написал :
миксер не разборный

Аркадий написал :
Я откручивал молча и перевазил на своем..

Как такое могло получиться, если мы говорим о разборности в контексте " снять грушу " ...
Смеситель - разборный , я не говорил, что он не разборный, должно быть вы не меня читали.
А, на счет провода, сложности разборки, я как клиент, наверное имею право высказать свое мнение о продукте ?

Аркадий написал :
С инструментом нужно обращатся окуратно, а не кувалдой мочить если нет настроения.

Вот, как раз у меня в день получения товара из транспортной компании настроение было 98 % от 100
А столкнувшись со снятием груши настроение упало до 18 % , тут вы правы.
Но, в целом , мешалка хорошая,а претензия производителю будет на пользу, тем более мне хотелось бы еще заказать миксер...

При заказе, разговаривал еще с директором и он тогда сказал, что они не разборные, но скажет ,что б для меня гайку не затягивали. Но при получении гайка была затянута требуемым моментом. Открутил .
Так как отправляли много изделий, перепутали и мне приехала с качественно затянутой гайкой.
Мнение высказывать имеете, а лучше его напишите на сайте производителя.
Я доволен на все 100, не взирая на хлипкий блок управления. К стати на счет него меня сразу предупредили, что он хлипкий, бутьте бдительны.

Аркадий написал :
Мнение высказывать имеете, а лучше его напишите на сайте производителя.

Виктор уже получил ЦУ.

Ветку прочел, все Лебедянь хвалят, но у нас её нет. Предлагают
Бетономешалка Patriot BM 211C 1кВт колба 200л.
Нужно свайно -ростверковый фундамент под баню в одно рыло сделать. 1м3 - столбы, 2м3 - ростверк.
Может кто -нибудь, что сказать про Патриот? Спасибо.

justSimleSim написал :
1м3 - столбы, 2м3 - ростверк.
Может кто -нибудь, что сказать про Патриот? Спасибо.

Для такого объема любой китай сойдет.

justSimleSim написал :
Ветку прочел, все Лебедянь хвалят, но у нас её нет. Предлагают
Бетономешалка Patriot BM 211C 1кВт колба 200л.
Нужно свайно -ростверковый фундамент под баню в одно рыло сделать. 1м3 - столбы, 2м3 - ростверк.
Может кто -нибудь, что сказать про Патриот? Спасибо.

За Ваши деньги поют и пляшут, заказать можно ту которая нравится..

Долбанная бетономешалка,три дня назад упала на ногу,до сих пор ходить не могу

Аркадий написал :
За Ваши деньги поют и пляшут, заказать можно ту которая нравится..

Может и пляшут где-то, а может и поют, но у меня залог в 10 тыр месяц лежал в "220 вольт" и каждый день - "завтра привезем". А отпуск как 8 марта - близко-близко. Что совсем авно этот патриот?

justSimleSim, М, да.. С Рбг, такого не было, да и можно после получения остальное переслать. Рбг год уже, нареканий нет.

Регистрация: 23.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 30

Здравствуйте!
прочитал всю тему и тоже мучаюсь вопросом выбора БМ........
Нужна только для личного пользования ,работы пока для неё немного-а там посмотрим.
Есть возможность прикупить вот такую-

Со скидкой за 9 000р.отдают.
Ещё вопрос-обязательно ли при заливке фундамента(под сруб хоз.двора) использовать вибратор?Кто и как часто его использует?
Заранее Спасибо!

Евгений-69,
Миксер можно в принцепи любой, главное, чтоб материал из чего он сделан был качественный.
Я для фундамента вибратор Красный Маяк и купил. Использовал на фундаменте 6х4 шириной 40 и глубиной 80см. Потом использовал при заливке столбов. Быстрей и качественней самотыка.