Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4843326

Что-то не понятно...
Позвонил в две компании, которые по Яндеху на первых местах были, - одна говорит - "с рехау не работаем, т.к. качество не устраивает", вторые - "мы работаем только с экологически чистыми комплектующими.... Поэтому с рехау не работаем"
Это сговор, или рехау делайт - действительно не самый удачный вариант?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

надо покрасит Н стартовую в коричневый цвет-какую краску выбрать?))

spawn54,я как то красил окна в зеленый цвет .Просто с аэрозольного баллончика. Держится уже несколько лет.

spawn54,я как то красил окна в зеленый цвет .Просто с аэрозольного баллончика. Держится уже несколько лет.
Кстати, а кто нить встречал нащельник самоклеящийся коричневого цвета? А то часто бывает нужен.

Микаэл, Чисто коричневого ,не встречал ,а вот махагон в бухтах есть,и стоит не намного дороже белого.

serg 190 написал :
а вот махагон в бухтах есть,и стоит не намного дороже белого.

Блин,а у нас нету

serg 190 написал :
махагон

У меня чаще темный дуб заказывают.

Микаэл, Если надо могу прислать,только чуть позднее ,а то чета совсем загрузился работой.

Так он из ламинации самый красивый,и не такой затасканный как золото.

serg 190 написал :
Если надо могу прислать

Надо подумать .Сержик, а лента просто крашенная или ламинированная?

Микаэл, Ламинация,завтра гляну по цене.

Микаэл, 120р метр

остался без внимания?))

archy- написал :
остался без внимания?))

Знаете ли...профиль хороший. А вот кто и как из него окно изготовит нам не ведомо. Так что важен и производитель, а так же важен и монтажник.

serg 190 написал :
120р метр

Мда, не мало. Тем более нужны разной ширины и цена еще подрастёт. Набирать несколько упаковок не мало выльется в деньгах. А жаба она такая, душит постоянно

Микаэл, Это 50мм, я вот сегодня на круглый штапик попал и серое уплотнение, вот это очень не приятно

serg 190 написал :
Это 50мм,

ну тогда еще куда ни шло.

serg 190 написал :
и серое уплотнение,

А чем тебе оно не угодило?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Микаэл написал :
spawn54,я как то красил окна в зеленый цвет .Просто с аэрозольного баллончика. Держится уже несколько лет.
Кстати, а кто нить встречал нащельник самоклеящийся коричневого цвета? А то часто бывает нужен.

у на с в конторе есть нащельник в виде алюмминевой накладки)цвет любой

Микаэл,Мне всем,заказчику не понравилось черное

archy- написал :
Что-то не понятно...
Позвонил в две компании, которые по Яндеху на первых местах были, - одна говорит - "с рехау не работаем, т.к. качество не устраивает", вторые - "мы работаем только с экологически чистыми комплектующими.... Поэтому с рехау не работаем"
Это сговор, или рехау делайт - действительно не самый удачный вариант?

Заказывал неделю назад окна в калева. Мне их окна очень нравятся, ставил дома еще давно, фурнитура ROTO, профиль REHAU. Оказывается, с рехау больше не работают. На вопрос почему, манагер ответил, что ценник стал нереальным и качество ухудшилось. Раньше из Германии профиль везли, потом производство перенесли в другие страны, толщину стенок уменьшили. Выгоднее стало закупать гранулы и самим профиль производить.

Shkeddy, Ого, я представляю какие цены у Калевы были когда она с Рехау работала.

Цены были нормальными. Разница получилась 1-2 тыс. рублей по сравнению с другими производителями. Но за эти 1-2 тыс. рублей я получил 3 года гарантии, отличного качества окно, в т.ч. фурнитуру ROTO.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

archy- написал :
Это сговор, или рехау делайт - действительно не самый удачный вариант?

Это значит, что эти компании делают окна из другого профиля и для переманивания клиентов у конкурентов работающих с рехау потихонечку поливают этот профиль грязью. имхо.

Shkeddy, Обычные у них окна,не хуже и не лучше других.А вот цены просто космос.

serg 190 написал :
А вот цены просто космос.

Расчет на то что люди подумают-дорого значит круто.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Микаэл написал :
Расчет на то что люди подумают-дорого значит круто.

В Калева и так очередей нет...
Ща надо думать им - как бы не загнуться...

Уважаемые, а про ОкноДел что скажете? Толком ни одного отзыва, по договору - ИПшник. Единственное, что подкупает - цена.

У нас Рехау завтра дорожает

next18km, Ничего