Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275
#6406517

VTS, мужики!от темы отошли! Я тут заметил одну вещь- все лето никто ничего не писал, как только появилась мои заметки с полей, сразу все оживились, проснулись, начали яростно дискутировать. Оживилась ветка! Ну,я думаю это хорошо. Но есть один нюанс: те кто начинает учить как правильно делать, сами ничего не умеют делать,кроме как хаять удачно сделанную вещь других. Видимо завистливые сильно, и кислоты дохрена!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Саныч53, "усовершенствовал под себя". Заводское ведь для средне-статистического пользователя.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Кузнец написал:
Видимо завистливые сильно, и кислоты дохрена!

Если у тебя "кожа нежная", то лучше не связывайся. Вся в дырках будет.

Марош написал:

VTS написал:
телега твоя проектировалась лет "200"-и назад

Моя? Моя уже не "корыто", в которых быбы белье стирали, а как у большого трактора.

Марош, отстал ты от жизни - вот телега

Марош написал:
как у большого трактора.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Саныч53, Так у твоей наверное четыре колеса? А мне по инструкции больше 300 кг грузить на мой прицеп не положено.

Марош, Старый, у тебя с чем - со зрением или с арифметикой проблемы? Разучился до двух считать?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Саныч53, ага,пересмотрел.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53 написал:
Кузнец, привет! Ну ты же взрослый мужик... Да пусть говорят, считаешь нужным сделать по-своему - делай и по фиг дым... Тот же Марош обхаивал конструкцию вертикального ротора, телеги моей... Виднее ему тогда было, он лучше знал, что мои поделки неработоспособными окажутся, еще поделки в полуфабрикате и заготовках, а печать "хрень" уже поставлена! А показал действующие изделия и заткнулся злопыхатель. Не надо отбрехиваться, надо анализировать замечания и здравые идеи из них в копилочку....

Саныч53, я точти согласен с вами, кроме одного: здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Кузнец написал:

Саныч53 написал:
Кузнец, привет! Ну ты же взрослый мужик... Да пусть говорят, считаешь нужным сделать по-своему - делай и по фиг дым... Тот же Марош обхаивал конструкцию вертикального ротора, телеги моей... Виднее ему тогда было, он лучше знал, что мои поделки неработоспособными окажутся, еще поделки в полуфабрикате и заготовках, а печать "хрень" уже поставлена! А показал действующие изделия и заткнулся злопыхатель. Не надо отбрехиваться, надо анализировать замечания и здравые идеи из них в копилочку....

Саныч53, я точти согласен с вами, кроме одного: здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой.

Кузнец, Видно что у тебя это не кислота, а понос. Любишь поносИть?

Кузнец написал:
здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой

ну некоторый перебор имеет место быть, у Марош тоже немало оригинальных решений, хотя манера общения весьма своеобразная. Спишем на возраст...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Кузнец написал:
Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Кузнец, я это марошу сказал

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53 написал:

Кузнец написал:
здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой

ну некоторый перебор имеет место быть, у Марош тоже немало оригинальных решений, хотя манера общения весьма своеобразная. Спишем на возраст...

Саныч53, он че, совсем старый чтоли? Тогда я извиняюсь!

Кузнец, 68 ему

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Василий.Шумаков написал:

Владимир С. написал:

Василий.Шумаков написал:
Началось,писькамимерятся :-)

Василий.Шумаков, пусть мерятся, есть чем. Есть у них и телеги и дринчики и работают они у них как им надо.А тебе не то что мерятся, даже показать нечего.

Владимир С., у меня ничего не работает как надо,мб плохой ,орудия тоже...
Мне не нравится как я пашу,кошу...
Я в отличии от многих самокритичен и не привык пускать сопли даже если что то и получается я найду лучше а вседа есть что то у когото лучше.
А регулярно селфится нет ни времени ни желания.
Так что ваш пук мимо...

Типичное оправдание своей рукожопости.

CAIMAN340

Владимир С., хорошо,я не против,мне далеко до многих здесь присутствующих.
Только давйте не будем продолжать захламлять хорошую ветку ?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467

Кузнец написал:

Кузнец написал:
Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Кузнец, я это марошу сказал

Кузнец, практически ничего уже нельзя изобрести. Если копнуть немного поглубже, то все уже "изобретено" до нас. Мы только повторяем и подгоняем под сои хотелки.

Василий.Шумаков написал:
Владимир С., хорошо,я не против,мне далеко до многих здесь присутствующих.
Только давйте не будем продолжать захламлять хорошую ветку ?

Василий.Шумаков, я только ЗА.Удалите свой "хлам", я удалю свои ответы вам.

CAIMAN340

Владимир С., ну что вы как баба?
Зарекались вобще игнорировать меня,не получается да?
Ну обратитесь к модератору,пусть удалит,им виднее где хлам а где нет.
Ну поосратся вам хочется ну зайдите в тяжи ,там попинайте меня по теме,здесь то зачем ?

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Марош написал:

Кузнец написал:

Кузнец написал:
Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Кузнец, я это марошу сказал

Кузнец, практически ничего уже нельзя изобрести. Если копнуть немного поглубже, то все уже "изобретено" до нас. Мы только повторяем и подгоняем под сои хотелки.

Марош, неет, я не подгоняю, я придумываю,неделями думаю, а то и больше. А если это с чьим то изобретением совпадает, ну и ладно, я на авторские права не претендую. Много же вещей придумано разными людьми,на разных странах. Даже музыку пишут одинаковую, пачти, хотя при этом живут на разных точках планеты, и при этом никогда не слышали оригинал. Совпадения бывают, не без этого.