Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6910424

$GLOBUS$, ну рано или поздно может все пригодится ,не спорю.
Но у меня подход немного другой- беру то в чем чувствую необходимость.
До сих пор такой необходимости не испытывал.

Немного шиканул.

GOOODSMILE, поздравляю) Какой интересный тон зеленого, я бы даже сказал - фениксно-зеленого цвета)

rubunduk написал:
GOOODSMILE, поздравляю) Какой интересный тон зеленого, я бы даже сказал - фениксно-зеленого цвета)

rubunduk, спасибо, приятные. Только с пассатижами косяк, должны на нвс быть похожи. Завтра сдавать пойду.

GOOODSMILE написал:
с пассатижами косяк, должны на нвс быть похожи. Завтра сдавать пойду.

Зато индукционная закалка кусающих кромок замечательно выделяется.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

GOOODSMILE написал:
Только с пассатижами косяк, должны на нвс быть похожи. Завтра сдавать пойду.

Так это ж вроде бы Орбис в девичестве.
До Нвс-а они и для Фело делали, и для Хазета, это из именитых, ну и куча других, типа Бригадир, Ведо.

Имхо.

ganushak написал:

GOOODSMILE написал:
с пассатижами косяк, должны на нвс быть похожи. Завтра сдавать пойду.

Зато индукционная закалка кусающих кромок замечательно выделяется.

ganushak, угу. Уменя на Орбисах так же.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 08.12.2017 Нижний Новгород Сообщений: 455

GOOODSMILE написал:
Только с пассатижами косяк, должны на нвс быть похожи. Завтра сдавать пойду.

я так понимаю, вам орбисовские пришли. хороший вариант, зря вы так сразу.

Очередная победа внутреннего хомяка над внутренней жабой. Хомяк нокаутировал жабу коронным приёмом "прозапас" и добил "потомможетнебыть")
Brinko art.655. Один из самых востребованных ключей для настольных смесителей и напольных горшков.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

GOOODSMILE написал:
Немного шиканул.

ТаняВаня победили?
Теперь видите, что ценники и продавцы не всегда правы.

Vadim63 написал:

GOOODSMILE написал:
Немного шиканул.

ТаняВаня победили?
Теперь видите, что ценники и продавцы не всегда правы.

Vadim63, дак специально и сфотал мадеин.

Попробовал по ощущениям ручки, на РН 2 и та и та лежит, а вот SL 4 у вирпауера поухватистей.

у Чехии наконечники с надписью в разнобой, у Тайвана все чЁтко шлиц - надпись на жале и на ручке, ровненько.

GOOODSMILE,
Вирпауер как в работе себя показал?

Сухарь написал:
GOOODSMILE,
Вирпауер как в работе себя показал?

Сухарь, пока отлично. Надписи только на торце ручки стираются.

А работаете много ?
Я на производство присматриваю. Там отвертки инструмент вспомогательный ,работать ими не часто приходится но если приходится то достается им по полной.
Короче использование редкое но беспощадное

Сухарь, два шлица вверху больше всех работают, все до сих пор рабочее.

Сдал пассатижи, взял ножницы. Плохо, что без чехла они.

rubunduk написал:
Очередная победа внутреннего хомяка над внутренней жабой. Хомяк нокаутировал жабу коронным приёмом "прозапас" и добил "потомможетнебыть")
Brinko art.655. Один из самых востребованных ключей для настольных смесителей и напольных горшков.

rubunduk, Есть аналог от стенли, но его захват не впечатляет, приходится руками эту губку прижимать немного. А у этого нормально?

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

GOOODSMILE написал:
Сдал пассатижи, взял ножницы. Плохо, что без чехла они.

GOOODSMILE, а какая область применения этого инструмента? Судя по ютубу, такого рода ножницы распространены в северной америке. Для сайдинга? Было видео от книпекса для европейского рынка, где они подобными ножницами пытались резать провода. Выглядело не очень.

afg_vl, На коробке написано, для резки кабеля и проволоки до 6 мм.
Я не электрик, мне резину с пластиком иногда порезать нужно.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Ну как бы для электрики очень и очень сомнительно. Ими и кабель-канал наверно не откусишь.

afg_vl, думаю просто мощные технические ножницы .

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Сухарь, но реноватор лучше.

sanchesws, и у этого воронья лапка нормально зажимается, и у стенлевской лапки. Может быть у Вас какой то бракованный стенлик попался? Я откручивать накидные гайки предпочитаю стенликом, а бринко предпочитаю шпильки крутить. Бринковская лапка уж как то совсем очково шевелится. А Стенли, - нормально, - железобетонно вцепляется в гайку, разумеется корона поддается лучше, а обычный шестигранник иногда приходится наощупь подправлять, но у Бринки, да и у Риджида и Милки такая же канитель.

afg_vl написал:
Ну как бы для электрики очень и очень сомнительно. Ими и кабель-канал наверно не откусишь.

afg_vl, может быть, вот попробовал, режут. Не знаю можно ли так одножильный кабель резать ими, не бокорезы все таки.

GOOODSMILE, Попадались,если мне не изменяет память, Кинг Тони в зелёном цвете для оптоволокна,но на них лезвия вроде серрейторные.

chuchunder, на этих тоже на одном лезвии есть мелкие насечки.
Вторыми ножницами этот провод двухжильный отщелкнул, как по маслу.

GOOODSMILE, На вторых за счёт выемки провод не норовит съехать к концам.Такая форма повеселей,на мой взгляд.Хотя,дело сноровки.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Но всё-таки для бытовой электрики лучше вот эти длинногубцы:

afg_vl, как по мне то лучше таки классику и длинногубци отдельно.Именно с реально длинными тонкими губками.
Ибо губки у книпекса таки хоть и зауженные но обычной длинны ,и зачастую ее не хватает. Как и не хватает этой самой ширины губок.
Хотя " домашняя электрика"
понятие очень растяжимое.
Одно дело небольшая квартира и совсем другое - загородный дом.

Neo art. 08518
По наводке камрада OG прикупил телескопическую отвёрточку-головко-держатель. Поигрался уже с различными вариантами её использования вкупе с другими девайзами)

Отвёртка наощупь добротная. Уже с её помощью, плюс вороток и головка на 10мм, сорвал несколько ржавых болтов и глухарей. Однозначно отправляется в рабочий рюкзак.

Набор ударных монтажек от Forsage. art.F-904U5M

Гейферный зажим, тоже от Forsage. art.614250J
Взял в расчете на фиксации труб разных диаметров, два комплекта углублений, позволят не таскать семидюймовый гейфер с полукруглыми губками.

rubunduk, зажимчик прелесть, давно на него засматриваюсь.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Ну и мои любимые обезьяны) Чувствую себя Хануманом) Теперь полный комплект.
Ключ разводной 225мм.FORSAGE 649230CR
Ключ разводной 275мм.FORSAGE 649330CR
Ключ разводной 375мм.FORSAGE 649380CR
Ключ разводной 450мм.FORSAGE 649460CR

Не знаю, но мне люфты нисколько не мешают. Так что даже и ничего переделывать не собираюсь. Кстати, тем кто работает с граненными соединениями, рекомендовал бы самую мелкую обезьяну из этой линейки. Она станет отличным дополнением к шведику и 86му книпу.

Норушка, угу, удобный зажим) Даже и не два, а даже и три в одном, - им можно еще и пластины прихватывать.

rubunduk, зажим не люфтит?

rubunduk, старнно, по фото 225 и 275 обезьяны почти одинаковые, хотя разница в 50 мм значительна сама по себе.

rubunduk написал:
Ну и мои любимые обезьяны) Чувствую себя Хануманом) Теперь полный комплект.
Ключ разводной 225мм.FORSAGE 649230CR
Ключ разводной 275мм.FORSAGE 649330CR
Ключ разводной 375мм.FORSAGE 649380CR
Ключ разводной 450мм.FORSAGE 649460CR

Не знаю, но мне люфты нисколько не мешают. Так что даже и ничего переделывать не собираюсь. Кстати, тем кто работает с граненными соединениями, рекомендовал бы самую мелкую обезьяну из этой линейки. Она станет отличным дополнением к шведику и 86му книпу.

rubunduk,
Мне обычно тоже,я к ним ровно отношусь. Но когда люфт выводит червяк из зацепления на половину это не нормально.
Это не люфт уже а про..б размера

Сухарь, ну фиг знает, вполовину тоже нормально цепляет, такая хрень даже и на стариканчиках есть. Сейчас нафотаю и новые и старые обезьянки:

GOOODSMILE написал:
rubunduk, зажим не люфтит?

GOOODSMILE, смыкается ровно, если, в незащелкнутом состоянии, челюсти подвигать руками, то выглядит вот так:

sanchesws написал:
rubunduk, старнно, по фото 225 и 275 обезьяны почти одинаковые, хотя разница в 50 мм значительна сама по себе.

sanchesws, а у них такая херня, как на стилсонах, даже на Риджидах ключи одного размера могут на пять-семь миллиметров различаться по длине. Тут тоже такой скачок, - маленький подлиннее, тот который побольше - покороче:

rubunduk, гуляют. В раскрытом состояние наверно форсажи еще больше бултыхаются.
Книпексы пока себе такое не позволяют.

Регистрация: 23.12.2017 Алексеевка Сообщений: 88

rubunduk написал:
Neo art. 08518
По наводке камрада OG прикупил телескопическую отвёрточку-головко-держатель. Поигрался уже с различными вариантами её использования вкупе с другими девайзами)

Отвёртка наощупь добротная. Уже с её помощью, плюс вороток и головка на 10мм, сорвал несколько ржавых болтов и глухарей. Однозначно отправляется в рабочий рюкзак.

rubunduk, здравствуйте, напишите пожалуйста где покупали в лику или тут. Спасибо.

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

SpecKip85 написал:
здравствуйте, напишите пожалуйста где покупали в лику или тут. Спасибо.

rubunduk, Если правильно понял у Neo битодержатель стопорит телескопическую штангу - шестигранник и удерживает биты при помощи шарика ?

SpecKip85,

russtex написал:

SpecKip85 написал:
здравствуйте, напишите пожалуйста где покупали в лику или тут. Спасибо.

ну, да - камрад russtex прав, - там и брал.

Игорь А. написал:
Если правильно понял у Neo битодержатель стопорит телескопическую штангу - шестигранник и удерживает биты при помощи шарика ?

Шестигранник да, на шарике, а вот на конце шестигранника квадрат одна четверть, под торцевые головки. Но это не проблема, - переходник внутренние 1\4 квадрат-шестигранник и можно ставить биты.

GOOODSMILE написал:
rubunduk, гуляют. В раскрытом состояние наверно форсажи еще больше бултыхаются.
Книпексы пока себе такое не позволяют.

GOOODSMILE, я прилагал некоторое усилие, чтобы сместить челюсти. А вообще, даже если бы схождение было неидеальным, а в моём экземпляре оно почти идеально, если специально не сдвигать челюсти, то для фиксации трубы вполне себе пошла бы и такая шляпа.

rubunduk, не помните артикул или ссылку на стенливскую раскладушку с битами/головками?

spaceeggs, STANLEY STHT 0-70695 (14 функций)

rubunduk, мерси

rubunduk, Благодарю .

rubunduk, Пришла мне сегодня телескопическая отвертка NEO - блестит красиво , покрутив ее в руках , попробовал на ощупь так сказать и не стал выкупать . Может мне пришла бракованная , люфты как продольные так и поперечные ну очень большие , шарик шестигранный телескоп фиксирует плохо , думаю при немного большем продольном усилии она будет складываться сама по себе . Даже продавец попробовал ее откровенно признался , что он бы ее не рекомендовал к покупке .

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

Игорь А. написал:
Пришла мне сегодня телескопическая отвертка NEO - блестит красиво , покрутив ее в руках , попробовал на ощупь так сказать и не стал выкупать . Может мне пришла бракованная , люфты как продольные так и поперечные ну очень большие , шарик шестигранный телескоп фиксирует плохо , думаю при немного большем продольном усилии она будет складываться сама по себе . Даже продавец попробовал ее откровенно признался , что он бы ее не рекомендовал к покупке .

Я тоже себе взял, смотрел в ПВЗ, благо не требуется извлечение из блистера. Да , люфты напрягли. Но все равно взял :

  1. Нет аналогов, очень длинная ( если только не собрать несколько удлинителей в один)
  2. Сложить с силой не получилось. Квадрат 1/4, больше чем головку на 14 мм., использовать не буду.
  3. Головки King Tony, SATA , Expert, NEO/NPI , Дело Техники, Force и т.д., сидят плотно (проверял уже дома).
  4. (og) рекомендовал, rubunduk подтвердил
    Решил, что это отличное дополнение к любому небольшому набору головок 1/4 с трещоткой.
    Все ИМХО, люфты тоже не люблю, но тут без них конструктив не возможен.

Игорь А., чудесно работаю это отверточкой, для меня всё нормально, но я не принадлежу к ордену святого Нелюфтия. Да, небольшой люфт есть, но и хрен на него, ничего же не складывается. Может быть конечно, что тебе "свезло" и ты какой-нибудь бракованный экземпляр получил.

rubunduk, этож вроде она под маркой каролус продавалась?

rubunduk, Шарик в патроне в моем случаи очень слабо держал шестигранник телескоп , головку с битой Инфорсовскую попробовать надел , шарик то же отвратительно фиксировал ее , бултыхалась как лодка на волнах . Не состою в ордене святого Нелюфтия , но в разы хуже моей ручки держателе головок из набора Арсенал .

Alpen написал:
rubunduk, этож вроде она под маркой каролус продавалась?

Alpen, Честно говоря, версию от Каролус не видел, поэтому ничего сказать не могу.
Игорь А., мой экземпляр достаточно прочно держит торцевые головки, да и битодержатель - переходник 1/4 шестигранник-квадрат, сидит достаточно прочно. Люфт есть, но в пределах нормы.

Совсем не фанат милуоки, но этот стилсон самый стильный, пушинка.

GOOODSMILE, поздравляю) Ключ - красавчик, а еще на него частично зипы от Риджида подходят.

Alpen написал:
этож вроде она под маркой каролус продавалась?

Alpen,
вроде бы, попадалось подобное под именем каролус. Но сходу находится только , под биты и с реверсом

(og) написал:

Alpen написал:
этож вроде она под маркой каролус продавалась?

Alpen,
вроде бы, попадалось подобное под именем каролус. Но сходу находится только , под биты и с реверсом

(og), да, точно, такой был, значит не такой.

rubunduk, спасибо.Ключ заказывал, в магазине висел только 18" чугун такой. Дак мой ключ облапали , кому не лень, и продаваны и монтажники - слюну пускали.

Вот такие в инете увидел.

этой же фирмы, как у милуоки стилсон - почти один в один.

GOOODSMILE написал:
rubunduk, спасибо.Ключ заказывал, в магазине висел только 18" чугун такой. Дак мой ключ облапали , кому не лень, и продаваны и монтажники - слюну пускали.

Вот такие в инете увидел.

этой же фирмы, как у милуоки стилсон - почти один в один.

GOOODSMILE, у Ирвин можно посмотреть. Тех что на первой фотке как грязи и с плоскими губками есть .

Ленокс поприятней конечно. Надо его разыскать. Благодарю!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, первые на стенли похожи.

GOOODSMILE написал:
Норушка, первые на стенли похожи.

GOOODSMILE, не, это точно Ирвин. У них и с клёпками как на Вашем фото тоже есть.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Из серии 'ничего особенного, но вместе попадается нечасто'.
В галерее уже были фото углового держателя narex с двумя магнитными битодержателями: #6853857, он же на

Ниже - похожий набор "для *циклистов" narex .
Если вкратце, при наличии "двойного" магнитного адаптера, подобное можно сделать из шестигранного ключа 1/4". А можно и держатель с мех. фиксацией напялить. Цены везде - задраны (, ). Неделю назад лежал в ви за 580р. Нормальная цена на него, imho - меньше всех 3 названных.

Состав набора: L-образный шестигранный ключ 1/4" (примерно 95x40мм), 2-сторонний симметричный магнитный адаптер hex 1/4" мама-мама, 10 бит, 2 пластиковых холдера по 6 посадочных мест. Длина адаптера - 26 мм, диаметр - 11 мм, посадка бит: 11 мм. Поперечный и радиальный люфт бит - больше обычного за счет суммирования люфтов адаптера на ключе и биты в адаптере. В целом - терпимо (около 2.5мм на битах 30мм). Магнит достаточно сильный. Но при извлечении биты приходится придерживать адаптер, чтобы вместе с битой не снять с ключа и его. Цвет покрытия бит набора отличается: SL и PH имеют блестящее покрытие, Hex - серые (и, похоже, более склонные к коррозии). Обработка торцевой части некоторых бит - довольно грубая фрезеровка. У 30мм бит jtc, впрочем, примерно такая же. На блистере - Narex Bystrice s.r.o. и адрес в Czech Republic (безо всяких "made in").

Lenox LXHT90540:

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Норушка написал:
Lenox LXHT90540:

Какой- то он беззубый, на рейке.

Имхо.

доминик написал:

Норушка написал:
Lenox LXHT90540:

Какой- то он беззубый, на рейке.

доминик,

Поскольку рынок не балует ни Ирвином, ни Леноксом, поэтому чтобы время не тратить, то с 5:21 банальная разгадка.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, по видео видно до чего же не удобный ключ. И ход губок при фиксации и как стоят ручки при работе. Не стоит внимания.

GOOODSMILE написал:
Норушка, по видео видно до чего же не удобный ключ. И ход губок при фиксации и как стоят ручки при работе. Не стоит внимания.

GOOODSMILE, возможно.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Норушка написал:
Поскольку рынок не балует ни Ирвином, ни Леноксом, поэтому чтобы время не тратить, то с 5:21 банальная разгадка.

Спасибо! Где- то я уже видел подобную рейку у немцев?

Имхо.

Норушка написал:
Поскольку рынок не балует ни Ирвином, ни Леноксом, поэтому чтобы время не тратить, то с 5:21 банальная разгадка.

С такими расходящимися в стороны ручками тяжело, наверное, откручивать гайки — рука всё время съезжает к оси зажима.

доминик написал:

Норушка написал:
Поскольку рынок не балует ни Ирвином, ни Леноксом, поэтому чтобы время не тратить, то с 5:21 банальная разгадка.

Спасибо! Где- то я уже видел подобную рейку у немцев?

доминик, У NWS такая же рейка есть.

Собрал под себя не бюджетный сет.

a fool with a tool is still a fool.

GOOODSMILE написал:
Норушка, по видео видно до чего же не удобный ключ. И ход губок при фиксации и как стоят ручки при работе. Не стоит внимания.

GOOODSMILE, у демонстратора синдром афедрона верхних конечностей) Примерно такая же болезнь, как у официального представителя Ротенбергера на Ютубе) Ну не могут они, болезные, правильно створ настроить. Так что с ручками и перекидыванием между гранями, подозреваю, что всё нормально. Другое дело, - снизу дурацкий "зоб", который даёт минус сто очков к подлезучести, да и расстояние между перестановками губок, наводит на подозрения о деревянной отзывчивости.

Mistigris, Да, - маньяческий сет) Поздравляю, так сказать, с Mission Complete)

rubunduk написал:
Поздравляю

Спасибо!

rubunduk написал:
Mission Complete)

Не совсем. Все меняется, все течет, что-то, возможно, будет меняться еще. Но то что самые ходовые PH/PZ на ручке лучше веровских, это однозначно.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris,
если не секрет, где используете pz0 (5-я слева)?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2596

GOOODSMILE, на него обзор

И почему-то нигде на этот 86-ой Lenox нет фоток с обратной стороны кнопки. Чтобы понять механизм фиксации.

(og) написал:
где используете pz0 (5-я слева)?

Честно говоря, мне такой шлиц не попадался, взял по совету продавца, так сказать, на вырост.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал:

(og) написал:
где используете pz0 (5-я слева)?

Честно говоря, мне такой шлиц не попадался, взял по совету продавца, так сказать, на вырост.

Mistigris, вероятно попадался, но то что это PZ в таком размере понять сложно.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, Рассмотрел получше Lenox LXHT90540 - "утонченный ключ" .

Игорь А. написал:
Норушка, Рассмотрел получше Lenox LXHT90540 - "утонченный ключ" .

Игорь А., ага, даже странно для такого большого раскрытия.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, Игорь А., ничего странного, есть целый ряд граненных фитингов, которые не требуют большого усилия закручивания, но вместе с тем, имеют большой диаметр и при этом требуют тонких губок. Причем эти фитинги далеко совсем не обязательно металлические.

ganushak написал:
И почему-то нигде на этот 86-ой Lenox нет фоток с обратной стороны кнопки. Чтобы понять механизм фиксации.

ganushak, там лесенка с обратной стороны, как на NWS:

rubunduk, Для не металлических фитингов увидел вот такое изделие , думаю от мастеров из поднебесной :

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28228

(og) написал:
если не секрет, где используете pz0

Такой у саморезов 2,2мм...

Норушка написал:
Mistigris, вероятно попадался, но то что это PZ в таком размере понять сложно.

Визуально и без лупы, сложно, при попытке применить PH0 заметно (на этом то прокол FELO и проявился... ) сразу...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12174

Норушка написал:
то что это PZ в таком размере понять сложно.

Берёте две отвёртки - PH0 и PZ0. Если PZ0 подходит к крепежу намного лучше, чем PH0, то это PZ.

ИМХО (IMHO)

rubunduk написал:
лесенка с обратной стороны, как на NWS:

На крафтуловских кобрах тоже была модель с такой разновидностью фиксации. Вполне себе удобный и живучий вариант.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

ganushak написал:
На крафтуловских кобрах тоже была модель с такой разновидностью фиксации.

Потому что это была продукция NWS.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Mistigris написал:
Собрал под себя не бюджетный сет.

У меня такие биты от ST.

Очень хорошие биты. Они у меня для электроотвёртки. Чёт ручку загорелось купить.

Во, надо тоже прямыми шлицами затарится, сами знаете у кого.

afg_vl написал:
для электроотвёртки.

А я для шуруповерта длинные wera отложил. PBST жалко стало машинным приводом напрягать.

afg_vl написал:
ручку загорелось купить.

Мне 816-я очень нравится, хорошо легла в руку и рапидаптор отличный. Есть , она очень приятна в руке и с великолепным ходом. Но, к сожалению, не зашла. Она слишком громоздкая оказалась для меня, обратная связь теряется и магнитные держатели мне не нравятся.

Норушка написал:
вероятно попадался, но то что это PZ в таком размере понять сложно.

Я бы запомнил.

a fool with a tool is still a fool.

Alex___dr написал:
прокол FELO и проявился...

Можно подробней этот момент осветить?

a fool with a tool is still a fool.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28228

Mistigris написал:
Можно подробней этот момент осветить?

Партия отвёрток с ошибочной маркировкой.

Маркировка PZ0, жало по факту PH0...
Несоответствие было выявлено при попытке завернуть саморез с шлицом PZ0...

На фото самодельная отвёртка. Давно хотел что-нибудь подобное купить (только не в пластике), В итоге сделал сам. Ручка металлическая, крутить можно совсей силы, (можно при случае гвоздь забить), сверху кожа (рука не скользит). Сверлильный патрон приварен.

А за что там со всей силы крутить? За цилиндр? Ну и массивный цельнометаллический патрон,ещё и под ключ,в качестве битодержателя далеко не самое лучшее решение. Тот случай где много железа не значит лучше. Ну и если вдруг контактик где подтянуть?

ARS72 написал:
На фото самодельная отвёртка. Давно хотел что-нибудь подобное купить (только не в пластике), В итоге сделал сам. Ручка металлическая, крутить можно совсей силы, (можно при случае гвоздь забить), сверху кожа (рука не скользит). Сверлильный патрон приварен.

Бессмысленно и беспощадно (с)

На редкость бестолковое поделие, ИМХО.

Ну может есть необходимость.